Парфенчиков пообещал бизнесу Карелии снизить тарифы

Новости. Экономика
16:03, 21 Июля 2017

Новости партнеров

Врио главы Карелии Карелии заявил, что власти снизят тарифы для местного бизнеса.

Об этом он заявил на совещании в Петрозаводске, посвященном обсуждению результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности ГУМЧС.

"Тарифы будем снижать. Тарифы сегодня для нас на первом месте. 9 рублей – это не средство для развития малого и среднего бизнеса. Это, наоборот, противодействие такому развитию. Что мы сделали к сегодняшнему дню? Мы поняли, почему у нас такие тарифы, мы все разложили. И там причины таких высоких тарифов – они многофакторные, самые разные. Они сошлись в этот клубок, который в конечном итоге и дал этот результат.

Сейчас мы занимаемся тем, что этот клубок распутываем. Мы работаем отдельно с каждым механизмом, который повлиял на эти 9 рублей. Есть вопросы, которые можно решить достаточно быстро. Есть вопросы, которые надо решать долго – мы говорим тут об экономике и модернизации наших сетей", - сказал Парфенчиков.

Какой тариф Парфенчиков планирует в будущем установить для местного бизнеса, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей