3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Общество
09:37, 17 Апреля 2017

Парфенчиков поздравил своего друга Рамзана Кадырова с Днем мира

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков поздравил главу Чечни с Днем мира.

"Чечня празднует День Мира. Восемь лет назад в республике завершилась контртеррористическая операция и началось активное построение мирной жизни. За эти годы сделано многое и республика преобразилась, снова восхищает гостей город Грозный. По долгу службы мне много приходилось бывать на Северном Кавказе, включая Чеченскую Республику, где у меня осталось много друзей. От всей души хочу поздравить всех жителей Чечни и моего друга, а теперь и коллегу, Рамзана Кадырова с Праздником и пожелать процветания и мира на все будущие времена", - написал Парфенчиков 16 апреля на своей странице "ВКонтакте".

Комментарии

михаил
2017-04-18 07:52:18
неожиданно . про такую дружбу надо вообще молчать громко . а после этого сфоткался бы у памятника парням погибшим в чухне.
petronik
2017-04-17 17:40:35
Может и друг, но вряд-ли коллега...
Беня
2017-04-17 13:10:50
У товарищей чеченцев большой праздник, поздравил - прекрасно. Но карельский бэграунд надо таки учитывать , некоторые слова в этом тексте явно лишние. Или кто-то за язык тянет?
Гарик
2017-04-17 12:39:40
Любит Парфен почет и уважение ,но не понимает , что у северян другой менталитет ,доверие и уважуху надо завоевывать трудом ,а не пиаром.
Варвара
2017-04-17 12:37:54
Все правильно, только и остается поздравлять и завидовать! У нас Карелов в отличие от Чечни водкой и другими ядами не торгуют! Рамзан самые удаленные районы своей республики поддерживает, а мы три дома двух этажных расселить не получается.
Омен Григорий Иосифовия
2017-04-18 01:40:26
Варвара, вы там были. Нет! Попробуйте выехать из Грозного и посетить просто придорожную АЗС с кафешкой. Вам предложат полный ассортимент ядов всех мастей, начиная от элитных (тех что у нас продают), заканчивая любым размером набранной вами в кармане мелочи (вам и бензина плеснут паленого и водки такой же нальют с соседней бочки). Неужели для кого-то еще секрет где все упомянутые вами яды производят?!
ненец
2017-04-17 12:52:33
Варвара, хреново аллаху молитесь!
Вот и не дано вам.
Гарик
2017-04-17 12:48:52
Варвара, ...ваш министерский сленг какого то мне очень напоминает, из вновь вернувшихся))
анти
2017-04-17 13:04:34
Гарик, Главный приз моих личных симпатий получаете Вы)))
ненец
2017-04-17 14:05:23
Гарик, болтун - находка для шпиона.
Гарик
2017-04-17 13:12:18
анти, А, ЗА ШО ???
majan
2017-04-17 11:44:43
Вот это вляпался ! Артуля думает что если он выборы в Карелии проиграет его опять в Москву возьмут ? Тогда только к друзьям... в Бурятию!
ctghil
2017-04-17 11:55:12
majan, он видимо прикладывает все усилия для этого!
новый
2017-04-17 11:21:38
Мне кажется, что Артурчик немного перепутал педали в своей предвыборной машинке. После известных событий в Кондопоге у карельцев ,мягко говоря, несколько настороженное отношение к братскому чеченскому народу. Да и весьма значительное количество карельских силовиков, побывавших в служебных командировках в данном регионе, особого восторга вместе с Парфенчиковым не испытывают.
chspv
2017-04-17 11:37:47
новый, по поводу перепутанных педалей полностью согласен! Такое впечатление, что он мчит обдолбаный на самокате под откос под названием "Москва - ПТЗ - Куркийоки"!
Zim
2017-04-17 11:20:39
Почему сразу вспоминается пословица: "Скажи мне кто твой друг........"?
goo
2017-04-17 11:10:59
Хуже этого предвыборного хода только Пирожников-мотоциклист.
анти
2017-04-17 13:03:53
goo, +100500))
gaudealis
2017-04-17 11:05:39
На словах "моего друга, а теперь и коллегу, Рамзана Кадырова" встревоженно насторожились все геи и гомосексуалисты Карелии...
Беня
2017-04-17 11:38:53
gaudealis, +100 :) :) :)
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?