3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Общество
15:23, 05 Августа 2017

Парфенчиков предложил отказаться от "ненатуральных" йогуртов в пользу национальных блюд

Загрузка...

В республике хотят возродить традицию приготовления карельского рыбника.

"Я с утра позавтракал хорошим карельским рыбником. Закусил морошкой. Запил иван-чаем это все. И подумал- как хороша жизнь, как все замечательно",- заявил сегодня Артур Парфенчиков на встрече с журналистами на острове Кижи.

"Надо возродить из небытия карельский рыбник,- сказал врио губернатора.- Зачем нам эти йогурты? Надо кушать что-то натуральное, национальное".

По словам Артура Парфенчикова, чтобы заняться в Карелии приготовлением традиционных рыбников, в республике следует наладить производство хорошей ржаной муки.

Комментарии

новый
2017-08-06 14:35:18
Вспомнился сюжет из фильма "Покровские ворота", где Хоботов яйца всмятку варил
ненец
2017-08-06 14:55:51
новый, под аккордеон..... "Роза МундА"
ненец
2017-08-06 07:49:56
Так, молочными йогуртами, похоже, обожрались, теперь за зерновые взялся. Злаки.
David
2017-08-05 22:22:07
Рыбник- идеальный способ заразиться глистами.
новый
2017-08-05 19:19:32
Беня, Dont Worry Be Happy
Беня
2017-08-05 21:00:15
новый, аналогично коллега
кир
2017-08-05 17:39:53
Хорошо тогда, когда жизнь сама по себе течет без указаний и советов. Прошлые поколения могли, а теперь что?
Беня
2017-08-05 16:11:43
Ой, забыл.... А где он собрался брать рожь? Ее ж в лесу не напилишь :)
Беня
2017-08-05 16:08:09
П-фффф.... :)
Молочка еще хлебни после рыбника :)
новый
2017-08-05 16:07:30
Становится забавным, когда белорус начинает рассуждать о традиционной карельской и поморской кухне. Карельские калитки издавна считались едой для нищебродов, ибо готовились из дешевой ржаной муки с начинкой из той же дешевой пшенной крупы. То же самое можно сказать и про навагу.
новый
2017-08-05 15:47:48
- Хорошо то как, Настенька!
- Да не Настенька я....
- Да всё одно хорошо!
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?