999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
08:20, 29 Сентября 2017

Парфенчиков рассказал о Карелии главному судебному приставу Франции

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков провел рабочую встречу с президентом Национальной палаты судебных приставов Франции Патриком Саннино.

Как сообщает пресс-служба правительства Карелии, Артур Парфенчиков рассказал французскому гостю, который впервые находится в Карелии, о социально-экономическом и туристическом потенциале республики. Также между сторонами состоялся разговор о возможных направлениях взаимодействия между Францией и Карелией.

Руководитель региона высказал заинтересованность в развитии связей Карелии с французской стороной по линии бизнеса, культуры и готовность к сотрудничеству.

Комментарии

Пенс
2017-09-29 21:33:56
Ладно ,хоть не пьющий, а то Нелидов за стаканом всю Карелию про..ал,следующий назначенец на трезвую голову дел натворил, пендаль от Президента словил,теперь третий!Надеемся ,что последний....Бог троицу любит....
xxxxxxx
2017-09-30 20:16:37
Пенс, ...а третий был Иван- Дурак !!!( Сказка)
ненец
2017-09-29 21:49:46
Пенс, или хорошие игроки до трёх раз дураки. Потом заплачут и спать пойдут. Ага?
Иринка
2017-09-29 14:39:09
Хорошо что француз на сайт Навального не заходит,где просмотры миллионами читателей измеряются,где почти вся правда:- как на самом деле обстоят дела в стране,к примеру,вчера об итальянской вилле "патриота" Соловьёва рассказано,который льёт грязь на Европу и Америку.а сам туда и смотрит.....,да сколько таких "соловьёв" и не сосчитать....
циник
2017-09-29 16:52:25
Иринка, Сколько дел выиграл гениальный адвокат Навальный и почему не защищает в суде "узников 6 мая" которых он подставил? Дебилы, млять....
кир
2017-09-30 18:04:53
циник, язычники готовы поклоняться навальным, алихановым, дмитриевым. Когда их нет - камню, огню, воде.
stranger
2017-09-29 13:44:29
Была Карелия "прокладкой" - по Чмелю, теперь Карелия ПриставНая
michail
2017-09-29 12:14:26
Теперь начнется культурно-туристический обмен делегациями приставов из всех стран мира.
новый
2017-09-29 11:24:47
У Артурчика все признаки профессиональной деформации личности на почве приставизма. Скоро памятник приставам поставит и будет там мироточить.
кир
2017-09-29 10:47:51
Как пристав приставу...
gaudealis
2017-09-29 10:45:11
"Представь, Патрик: мы в нашей Карелии решение российского суда о сносе торговой сарайки на проспекте Невского уже четыре года не исполняем!!! Потому шо российский суд - фуфло!!! В России пристав - это реальный пахан, это всё, и именно пристав решает, чё сносить, а чё не сносить, у кого бабло по исполнительному листу отжимать, а с кем можно договориться!!!"
Думаю, после этих слов Патрик выразил Артуру большой респект, упомянув, что французским приставам есть чему поучиться у российских коллег...
User
2017-09-29 09:36:59
"Руководитель региона высказал заинтересованность в развитии связей Карелии с французской стороной по линии бизнеса, культуры и готовность к сотрудничеству."

С таким же успехом он мог рассказать это повару французского ресторана. У того в плане бизнеса хоть компетенций побольше, чем у судебного пристава.
grigorjev
2017-09-29 09:23:01
... чем бы детина не тешилась - лишь бы не плакало...
NIK
2017-09-29 09:19:02
Может судебные приставы Франции помогут судебным приставам правительства РК умными советами и программой развития региона. Специалисты же во всём.
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша