999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
13:49, 29 Сентября 2017

Парфенчиков рассказал о слезах нового главы Минсельхоза при виде упадка отрасли

Загрузка...

Новый руководитель министерства сельского хозяйства Карелии Владимир Лабинов шокирован упадком сельского хозяйства в тех районах республики, где он бывал еще в 80-е годы.

Об этом рассказал глава Карелии Артур Парфенчиков, комментируя назначение Лабинова на пост и.о. министра. Ранее он возглавлял департамент животноводства и племенного дела Минсельхоза России, но начинал свою карьеру с должности зоотехника в ряде ведущих племенных хозяйств СССР и по работе посещал карельское Приладожье.

Назначение Лабинова главой Минсельхоза Карелии Парфенчиков назвал "находкой".

Подробнее читайте в материале делово интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

martin
2017-10-01 15:51:27
За погром сельского хозяйства Карелии нужно "благодарить" Нургалиева, Пшеницына и К*, см. материалы т.н. "форелевого дела".
Юрий
2017-09-29 21:51:44
Фермерством заниматься в России, :- инфаркт наживать, кто пробовал.поймёт....исключения есть,но это исключения....
циник
2017-09-29 22:56:16
Юрий, Назови хотя бы одну страну, которую накормили фермеры. Деб... Ааааа... Надоело....
ненец
2017-09-30 08:22:19
циник, приезжай на рюмку кофэ, покажу страну, где каждый клочок землицы обработан и даёт урожай.
И это всё фермеры! Частники. :)
ненец
2017-09-29 21:44:53
Пришло время расшифровать поговорку моего фатера, старого, мудрого ненца: Бросить назад, чтобы спереди найти. Вот и нашли, что назад бросили. Ажноть министры плачут. Катанандов ржот хохотом! Вы, Эдики, по кухням, все при деле! Вечер становится томным.
Пенс
2017-09-29 21:18:15
Циник.
Те земли.которые свободны,это на "дальнем востоке" что ли?
Вспомните бастующего фермера у правительства на Ленина 19, с табличкой,которому дорогу лесовозами портили к фер.хозяйству..... ничего не добился....вот такие "условия создадут" точно....да что говорить....
циник
2017-09-29 22:13:11
Пенс, Для дебилов, еще раз "... в Карелии насчитывается более 200 тыс. гектаров сельскохозяйственных угодий, а освоено из них..."
Давай мне про лесосеку рассказывай.
На выборы ходишь?
Пенс
2017-09-29 20:10:19
Дайте людям работать,хотя уже и нЕгде,вся земля растащена ,фермерство уничтожено ,а чиновники всё плодятся.....куда "крестьянину податься"?
циник
2017-09-29 20:49:54
Пенс, Идиот?! "По словам министра, в Карелии насчитывается более 200 тыс. гектаров сельскохозяйственных угодий, а освоено из них не более 20%. Этот ресурс необходимо использовать, уверен Лабинов." 11:37, 28 Сентября 2017 "Вести.Карелия".
Ты мне еще про расчетную лесосеку расскажи.
Выборы не пропускаешь? Не забудь, следующие 18.03.2018.
Откуда вы лезете, уроды?
petronik
2017-09-29 18:08:02
В 80-е у нас было 20 совхозов, а в магазине бутылку молока и пакет гнилой картошки можно было купить только по талонам. К тому же, сеять и собирать ездили горожане. Вот такое было советское сельское хозяйство...
Беня
2017-09-29 23:44:44
...а талоны, между тем, были... И очереди, отовариваться по талонам были... И дифцит был.... Циник вы еще скажи, шо про тещу и два цветных телевизора кроварый госдеп придумал....
Горожанин
2017-09-29 21:18:53
petronik, вот уж что никогда не продавалось по талонам - так это молоко и картошка! Пальцем в небо попал, хреновый из тебя провокатор
циник
2017-09-29 20:22:04
petronik, Ты правда видел это о чем пишешь? Дааааа, ****. Мы жили в разных странах. Ну точно, дебилы.
Гарик
2017-09-29 14:52:39
Что то он на американского пастора похож ))
User
2017-09-29 14:43:31
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"(с)
NIK
2017-09-29 14:34:46
Если такой ценный кадр ,то почему не в Москве ,а дыре?Патриот ???))))Или другое))
циник
2017-09-29 14:43:35
NIK, Или другое. Слух прошел, что под 100-летие бюджетных денег в Карелию насыпят. Вот они на запах и подтягиваются. Но этот кадр меня убил, он наверное в коме до сих пор пребывал, хе-хе-хе...
majan
2017-09-29 14:29:30
Пряжинские норки медленно трансформируются в песцов и разбегутся по всей стране.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?