499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Общество
10:29, 18 Мая 2017

Парфенчиков: "Своих детей пристраивать в Карелии не буду"

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков в эксклюзивном интервью "Столице на Онего" рассказал, чем занимаются его взрослые дети и прокомментировал самые горячие темы прошедшей недели.

В беседе с Натальей Захарчук Артур Парфенчиков подвел итоги своих первых 100 дней в должности, рассказал, как складываются взаимоотношения между городом и республикой, что он думает по поводу ареста бывшего высокопоставленного чиновника правительства Дениса Косарева, а также, чем занимаются его дети.

Интервью читайте здесь.

Комментарии

David
2017-05-18 14:36:28
Здравое решение! Любой в рассудке, также поступает!
новый
2017-05-18 11:11:15
Сам неоднократно пристроенный. Димону привет
Гарик
2017-05-18 10:57:09
А куда в Карелии можно нормально устроить своих детей получивших и получающих образование в Питере и Москве на бюджетных местах , и имеющих полное представление о том где они будут работать и сколько получать , используя московские связи папашки. Карелия превратилась в стагнирующий регион благодаря горе руководителям.Да ,лучше редакция и не писала про семейные дела , никому это не интересно , да и просто чуждо.
ненец
2017-05-18 19:52:49
Гарик, как куда, а в Медгору на ферму. Дети в отца, значит толк будет! Пусть пристраивает. я "за"!
User
2017-05-18 10:41:30
И правильно! Нельзя выбиваться из тренда пристраивания детей за границей.
Гость

Аналитика

24.07.2017 16:39
Обществоведение
В Петрозаводске 10 сентября пройдет общегородской опрос граждан о придании городу официального статуса столицы.  Между тем, существует мнение, что спрашивать об этом нужно всю республику.
19.07.2017 09:00

Чтиво

26.07.2017 10:47
Частная жизнь
Молодой жене опального олигарха, которому финны дали политическое убежище, уже два года не дают с ним увидеться: мать троих детей могут посадить на 4 года.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?