3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Общество
13:56, 11 Августа 2017

Парфенчиков замкнул топ-20 цитируемых губернаторов-блогеров

Загрузка...

Врио главы Карелии вошел в двадцатку цитируемых губернаторов-блогеров за июль, сообщает "Медиалогия".

В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

Первое место по итогам июля занял глава Чечни Ромзан Кадыров, на втором – мэр Москвы Сергей Собянин. Третьим оказался глава Крыма Сергей Аксенов.

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков занял двадцатое место в рейтинге.

"Артур Парфенчиков ответил на вопросы жителей республики в ходе онлайн-трансляции во "ВКонтакте", - отметили в "Медиалогии".

Комментарии

User
2017-08-11 23:20:11
В топе врио он вообще на первом месте.
ненец
2017-08-13 09:37:00
User, В топе блокеров двадсатый. Пока!
Саныч
2017-08-11 16:05:06
Блогер? Станцевал там, наградил там. Пиарщик.
Старый дед щукарь
2017-08-11 15:36:35
Парфеня сам сначала шпарил на своих страницах, сейчас кто то пишет за него, а всё правительство ставит лайки, будто бы им это нравится, уж очень хотят работать в правительстве!!!
Гарик
2017-08-11 14:48:54
Если б что то еще путнее сказал , то цены не было этому блогеру , про основную его работу сказать нечего .
Онего
2017-08-11 14:02:10
черномырдина обогнал?
ненец
2017-08-11 21:20:41
Онего, замкнул. Не понимашь чтоле?
Основной закон электрики: Либо отсутствует контакт, либо один лишний. :)
С ним не соскучиетесь!
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?