Петрозаводчанин избил ногами пожилого водителя из-за испачканных брюк

Новости. Криминал
13:29, 21 Июля 2017

Новости партнеров

Конфликт с избиением произошел на Древлянке между 66-летним водителем и 34-летним пешеходом, сообщил в МВД Карелии.

Участковый уполномоченный полиции установил обстоятельства конфликта, случившегося в микрорайоне Древлянка на минувшей неделе.

В полицию поступило заявление от 66-летнего жителя микрорайна, который пожаловался на поведение незнакомца.

Заявитель ехал на автомобиле по дворовой территории и, сдавая задним ходом, заметил прохожего, подававшего ему какие-то знаки. Когда пенсионер вышел из машины, то услышал от незнакомца обвинения в том, что машина запачкала брюки молодому человеку.

Не пускаясь в долгие разъяснения, тот несколько раз ударил пожилого водителя ногами, а также стукнул кулаком по багажнику иномарки, чем причинил имущественный ущерб автовладельцу на сумму свыше 6 тысяч рублей.

Полицейский установил подозреваемого – 34-летнего жителя того же микрорайона. Мужчина стал фигурантом двух уголовных дел – предусмотренных частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" и частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса российской Федерации "Умышленное повреждение имущества".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей