999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
14:51, 03 Октября 2017

Петрозаводск появился в списке городов России с самыми "убитыми" дорогами

Загрузка...

Общероссийский народный фонд обновил рейтинг российских городов с самыми разбитыми дорогами.

Как отмечают в фонде, многие работы по прокладке сетей ведутся инкогнито, ордер на эти работы фирмы не получают.

"Очень много дефектов на вырезках от коммунальных служб, но администрация не знает кто их проводит, даже в центре. В городе массово происходят раскопы коммуникаций на дорогах неизвестными фирмами", - отмечается в сообщении ОНФ.

Рейтинг был составлен после повторного визита активистов ОНФ в Петрозаводск. Ранее общественники уже критиковали состояние дорожной сети карельской столицы.

Комментарии

YellowSubmarine
2017-10-03 20:32:23
А где же всякие наши прокуратуры со следкомами да полициями делают? Боярышник из ларьков конфискует да "санкционку" бульдозерами давят?! Да уж, не велики заслуги перед Родиной "право охранителей"! С такими законниками мы точно до "светлого будущего" долго не протянем!
ПОЗОР!!!
Онего
2017-10-03 21:17:58
YellowSubmarine, они своих жен, родственников, любовниц в комитеты да управления пристраивают.......
Косинус
2017-10-03 20:17:19
нашел случайно фото этого места из 70-х. лужа там же.
ненец
2017-10-03 22:28:20
Косинус, стабильность!
Хаос
2017-10-03 17:07:31
— Юлия Ивановна проявила себя как опытный управленец, умеющий решать самые сложные вопросы, — цитирует пресс-служба председателя Петросовета Геннадия Боднарчука.
Данные слова были опубликованы 22.06.2017 после назначения.
Ну вот ясно кто назначил и кто "крышует" этот бизнес.
Когда же на этих трех чиновников найдется "Сталинская тройка", приказ №00192 от 27 мая 1935 года, и мы узнаем день их ареста.
Хаос
2017-10-03 16:59:50
.....администрация не знает кто их проводил....
Да им без разницы на все, они же враги, один пиар и пыль в глаза, как можно учителей (не очень хороших, сбежавших с уч.заведения) ставить руководить городом и жилищным хозяйством, пинка им под зад.
Гарик
2017-10-03 15:01:56
Если бы только дороги были "убитыми" . У то и регион правители "убили и добивают" ,хуже у не куда(((((((((((((((((((((((((((((
ненец
2017-10-03 15:52:46
Гарик,
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша