999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:39, 12 Октября 2017

Петрозаводский отдел Следкома Карелии возглавил родственник Парфенчикова

Загрузка...

Двоюродный племянник главы Карелии Анатолий Парфенчиков назначен и.о. начальника следственного отдела по Петрозаводску карельского Следкома.

Как сообщают "Вести Карелии", на днях исполняющим обязанности начальника петрозаводского отдела следственного управления Карелии был назначен 36-летний Анатолий Парфенчиков – двоюродный племянник нового главы республики Артура Парфенчикова. Если, согласно существующему порядку, Следственный комитет РФ одобрит его кандидатуру, то глава СК Александр Бастрыкин подпишет приказ о его назначении главным следователем Петрозаводска.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

grigorjev
2017-10-12 21:10:43
В любой другой стране за эдакое кумовство не только с работы выгнали, но и посадили. А тут полнейший беспредел! Юристы хреновые.
кир
2017-10-12 22:30:08
grigorjev, чего лепишь, законник?
Федор
2017-10-12 21:03:18
Он что,по Вашему виноват в том,его дядя занял высокий руководящий пост?и мало кто из Вас,"псевдоумников",знает,сильна эту расстрельную должность не каждый пойдёт!Следуя Вашей "логике суждений" любые достижения родственников А.О.Парфенчикова будут ассоциироваться исключительно с тенью "большой руки",а не личностными качествами людей!Неужели из Вас - писак набирать штат руководителей?!)диванные политики)
ненец
2017-10-13 07:31:41
Федор, Одно хорошо, конфликта интересов не будет. :) В Багдаде всё спокойно. Спите люди Багдада!
Неравнодушный
2017-10-12 21:34:19
Федь, молодец! Улыбнуло)
xxxxxxx
2017-10-12 21:27:45
Федор, Грамотности подучись ,писака. Про его профпригодность почитай в статье в " Вестях Карелии" и побеседуй со следователями СО.
Федор
2017-10-12 23:27:48
xxxxxxx, слышишь,фанат взрослого кино,ты меня грамотности не учи,лучше предметно на ошибки укажи)а со следователями СО (школярами) я каждый день общаюсь!Чего есть,Того у Пафенчикова не отнять:практический опыт,знания.Может где-то дисциплины не хватает,но не суть!Посмотрим сколько времени руководству СУ потребуется найти другого руководителя,не дай Бог,конечно!
xxxxxxx
2017-10-13 06:57:16
Федор,( Работник он не плохой, но где то дисциплины не хватает ,но это не суть) . Сам то понимаешь ,дядя, что написал,начальник не может без дисциплины быть в принципе.
ненец
2017-10-12 21:13:35
Федор, неправильно, ты дядя Фёдор, бутэрброд ешь. Его на язык надо колбасой ложить, так вкуснее!
Федор
2017-10-12 23:28:55
ненец, учту!)Говорил исключительно из своего видения вопроса)
кир
2017-10-12 18:55:27
Людей надо оценивать по работе, а не по родственным отношениям. Не в 16 веке живем.
mentor
2017-10-12 15:25:55
Охренеть...........
йошкин кот
2017-10-12 15:14:53
блииин. беда-беда! буряты кончились
Неизвестно
2017-10-12 15:03:21
тут то откуда таким ценным и высокопрофессиональным кадрам взяться? надо тянуть с других мест...
Гарик
2017-10-12 15:16:27
Неизвестно, Вот из за таких придурков которые десятками лет сменяют друг друга во власти в Карелии и нет нормальных людей ,всех вытоптали эти де...лы.
Неизвестно
2017-10-12 15:02:47
странно...не вижу связи...неужели? как неожиданно...уха-ха-ха-ха....в Министром здравоохранения маму премьера, сюда племянника САМОГО... как были кланы так и остались..клан меняет клан
Гарик
2017-10-12 14:59:29
Так его с Олонца изгоняли с понижением в прокуратуре за пьяный дебош в баре. Ну везде Парфён своих просунет , что за человек ((((
Жуков
2017-10-12 15:08:24
Гарик, он отсиделся , сил набрался, опыта , может даже закодировался.
циник
2017-10-12 15:06:05
Гарик, Наш, наш человек, хе-хе-хе... Кир, не даст соврать.
Хаос
2017-10-12 14:46:41
Вот Кир молодец, точно сказал, кто прикрывает уличных торговцев?
Приедут, отберут у них пустые ящики и все - рейд повели, точно кто то из руководства города в теме и в сговоре.
кир
2017-10-12 14:25:33
Хорошая новость, может поборы прекратятся с уличных торговцев, которые за деньги плевали на наши законы. А менты якобы не могли с ними справиться.
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша