3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Общество
07:15, 01 Июня 2017

Певганен покинул администрацию Парфенчикова

Загрузка...

Заместитель руководителя администрации главы Карелии Станислав Певганен покинул свой пост.

Об этом "Столице на Онего" рассказал источник в правительстве.

Напомним, Станислав Певганен приехал в Карелию из Твери после назначения главой республики Александра Худилайнена.

Изначально он был его советником, а позже занял пост заместителя руководителя администрации главы региона. Певганен был политтехнологом-пиарщиком.

Известно, что до приезда в Карелию Станислав Певганен был главным редактором областной газеты "Тверская жизнь", а также первым заместителем руководителя тверского исполнительного комитета партии "Единая Россия".

Комментарии

Mike
2017-06-01 15:48:55
А кто на смену ему? Опять из приставов кого пристроят?
Онего
2017-06-01 15:52:11
Mike, Нет, не из...
Старый дед щукарь
2017-06-01 12:00:03
Стас прощай, толку ноль всё равно,а где Петрович кстати осел,кто знает??
Andrey+
2017-06-01 08:55:55
Жалко, при Хулилайнине в Республике только и были разве что политические технологии. Но зато какие! Европейские судьи взахлеб зачитываются результатами деятельности... Лекторы в разных странах просто на расхват!
Гарик
2017-06-01 08:45:07
Прощай и ты ,Певганен )) Сколько же вас Худилайнен натащил из других регионов?? Ведь не работать и ехали , а урвать что либо. Хоть буряты бы сейчас не подвели...не дали слабину...не утащили чего нибудь в особо крупных размерах.))
User
2017-06-01 08:21:28
Скатертью дорога.
новый
2017-06-01 07:37:25
Надо еще Дежурову волшебного пендаля отвесить
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?