Пьяный священник на иномарке устроил в Ростове ДТП с участием девяти машин

Новости. Происшествия
14:51, 17 Января 2017

Новости партнеров

В Ростове-на-Дону пьяный священнослужитель спровоцировал ДТП с участием девяти машин, сообщает Rostov.ru.

Инцидент произошел в ночь на 17 января.

"По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля Mitsubishi АSX допустил столкновение с ехавшим в попутном направлении ВАЗ-21099, после чего оба этих автомобиля врезались в припаркованные возле проезжей части машины, - сообщает издание со ссылкой на ГУ МВД Ростовской области. - Установлено, что водитель Mitsubishi управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения".

В результате ДТП пострадали женщина и 8-летний мальчик. 

По информации сайта, за рулем Mitsubishi находился штатный клирик Благовещенского греческого храма Ростова 25-летний Димитрий Кивилиди. Очевидцы утверждают, что его автомобиль ехал со скорость не менее 100 км/час.

Напомним, в Петрозаводске в 2015 году тоже произошло ДТП с участием пьяного священника. Он насмерть сбил на пешеходном переходе сотрудницу ПетрГУ Марию Жулябину. А перед этим повредил два автомобиля, в одном из которых пострадала женщина, и скрылся с места происшествия.

В июне 2016 года Иван Петунов был приговорен к четырем годам колонии-поселения.

Сана он до сих пор не лишен.

Фото: http://rostov.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей