Платье для отдыха на побережье: тренды сезона

Новости. Общество
11:11, 27 Марта 2017

Новости партнеров

Собираясь на отдых у моря, девушки стараются взять с собой свободную, ненавязчивую и легкую одежду.

Однако, каждой даме хочется выглядеть стильно даже во время отпуска. Подчеркнуть красоту и женственность помогут женские платья для пляжа. Современные фасоны пляжных платьев уже представлены дизайнерами в новых коллекциях.

Доминирующие цвета этого года: белый, сиреневый, голубой, желтый, зеленый, оранжевый.

Пляжные платья 2017 года определяет универсальность кроя и натуральные материалы. 

Романтика и стиль в популярных фасонах

Каждому образцу платьев для проведения времени на море присуща романтика и изысканность. Представляем вашему вниманию пять самых трендовых фасонов этого лета:

- одеяние со спущенной линией плеч;
- платье-рубаха;
- удлиненная футболка;
- oversize;
- яркий короткий сарафан

Изюминка сезона — обнаженные плечи. Линия плеча приспущена и выполнена в виде объемных оборок, рюшей. Асимметрия одного плеча, таинственные мини-рукава и сложный крой плеча будут актуальны в летний период. Данное направление особенно развивается в одежде для морского отдыха, где нет дресс-кода и других ограничений.

Легкие платья-рубахи удобны для похода на пляж или времяпровождения на природе. Объемный полосатый принт лишает этого наряда чрезмерной чинности и придадут курортного настроения. Льняные или хлопковые полупрозрачные варианты станут незаменимыми для похода на пляж.

Трикотажные платья-футболки прямоугольного кроя внесут легкости и беспечности в ваш образ. Такие модели не оснащены завязками, застежками, молниями, поэтому очень удобны. Модные вертикальные боковые разрезы добавят загадочности и пикантности. Для прогулок по побережью выбирайте самые смелые цветовые гаммы.

Oversize предназначен для хрупких барышень. Его характеризует объемность, чрезмерная длинна, ассиметричный подола в моделях. Такие варианты акцентированы на контрасте с худощавыми формами комплекции. Они визуально прибавляют эффекта легкости стройной фигурки и подчеркивают выразительные черты лица.

Яркий коротенький сарафанчик удобный для пляжа, прогулок или экскурсий. Идеальным тип — с отрезной линией талии и широкой юбкой. Немного детские и невероятно романтичные, с цветочными принтами в пастельной гамме или в классическим исполнении —  сине-белоая полоска. Такое убранство всегда актуально. Этим летом подобные варианты рекомендуют носить с такой обувью как кеды для женщин или полуспортивные сандали. С кедами хорошо сочетаются длинные платья или сарафаны с богатым оригинальным принтом.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей