Обновленный KIA Sportage стал лучшим в категории "Недорогие хэтчбеки и кроссоверы" по версии Autonews

Новости. Экономика
15:41, 23 Января 2017

Новости партнеров

Кроссовер KIA Sportage в четвертом поколении стал, согласно опросу читателей авторитетного портала Autonews, лучшим в номинации "Недорогие хэтчбеки и кроссоверы" по итогам завершившегося года.

Всего в голосовании за лучшие новинки и обновления 2016 года приняло участие 15 000 респондентов. В пяти ценовых категориях пользователи ресурса делали выбор из четырех десятков популярных моделей.

Всего на долю KIA Sportage четвертого поколения выпала четверть читательских голосов, что и неудивительно в свете сочетания в продукте, вышедшем на российский рынок 1 апреля прошлого года, высокого качества и доступной стоимости. Немаловажным оказалось и то, что для этого автомобиля было предусмотрено большое количество комплектаций. Так, на отечественные просторы модель поставляется с тремя вариантами двигателей, с тремя различными трансмиссиями, с полным или передним приводами. Среди комплектаций дополнительно присутствует эффективная спортивная GT Line, впервые предложенная именно для Sportage. Всего же по объемам продаж KIA в России данная модель заняла второе место по итогам завершившегося года. В пользу этого автомобиля за девять месяцев, в течение которых велись продажи в 2016 году, сделало выбор более 15,2 тыс. россиян.

Сегодня обновленную модель KIA Sportage любой желающий может приобрести в салонах официальных дилеров знаменитой торговой марки в своем городе. Узнать об актуальных предложениях можно даже дистанционно, на сайтах подобных компаний, где представлены комплектации и цены транспортных средств, а также много другой полезной информации. Так, потребители могут неспеша изучить характеристики находящихся в продаже моделей, узнать все о технических базах продуктов, их интерьере, экстерьере, системах безопасности. При желании посредством формы обратной связи или по телефону можно задать любые интересующие вопросы, получить консультацию относительно сотрудничества или подбора автомобиля в оптимальном варианте.

Также посредством виртуальных площадок официальных дилеров можно оперативно получать сведения обо всех доступных спецпредложениях. Так, именно здесь легко узнать о том, что акция до 28 февраля предусматривает получение солидных скидок клиентами, впервые обратившимися в сервисный центр, и что записаться на обслуживание в данной ситуации можно по телефону, не тратя время на поездку в офис компании.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей