Поклонники обсуждают внешность сына Стаса Пьехи: почему с косичками?

Новости. Общество
19:09, 23 Марта 2017

Новости партнеров

Звездные родители опубликовали редкое фото подросшего сына. Подписчики внешность мальчика с косичками восприняли неоднозначно.

Мама малыша, модель Наталья Горчакова, в честь дня рождения Пети опубликовала редкое фото подросшего мальчика, пишет deti.

"Ты родился в замечательный день — день весеннего равноденствия и принес весну в жизни тех, кто тебя любит! — написала она на своей страничке в социальной сети. — Дорогое наше сокровище! Спасибо, что ты есть в нашей жизни. Спасибо, что ты такой любознательный и активный и не даёшь расслабиться ни на минуту! Будь всегда таким же ласковым, добрым, рассудительным и уникальным. Благ тебе земных и небесных! С Днём Рождения!"

Судя по фотографии, Наталья следует современному тренду на полудлинные волосы у мальчиков и не стрижет его. А чтобы волосы не лезли в глаза, она забирает их в хвостики и косички. Именно этот факт был воспринят ее подписчиками неоднозначно.

Некоторые из них считают, что такие прически неприемлемы для мальчиков: "Счастья и здоровья малышу! Но почему прическа девичья?", "А я думала это девочка! Значит волосы как у мамы шикарные!". У других внешность мальчика не вызывает вопросов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.