Полпред Путина в СЗФО поздравил Парфенчикова с победой на выборах главы Карелии

Новости. Политика
13:03, 25 Сентября 2017

Новости партнеров

Полпред президента в СЗФО Николай Цуканов поздравил Артура Парфенчикова с победой на выборах главы Карелии и обозначил приоритетные задачи, которые необходимо решать в регионе.

"Разрешите мне еще раз поздравить Артура Олеговича от имени президента Владимира Путина с избранием, поблагодарить жителей за то, что поддержали кандидата, а теперь уже главу Республики Карелия, на этих выборах", - сказал Цуканов.

"Республика Карелия – это особый регион Северо-Запада. Мы все прекрасно понимаем, какие задачи стоят перед главой. Прежде всего, одна из основных задач – это улучшение и изменение в лучшую сторону качества жизни каждого жителя в самом отдаленном поселке, в столичном городе. Надо решать вопросы притока новых инвестиций, вопросы моногородов, вопросы лесной отрасли, аварийного жилья. Ведь жители, которые ждут своего переселения, требуют скорейшего принятия решений. Все эти решения находятся в плоскости задач, которые перед собой должен поставить глава республики и его коллектив", - добавил Цуканов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей