999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
11:19, 26 Сентября 2017

Полпред Цуканов в Карелии: "Романтические отношения с населением закончились"

Загрузка...

Полномочный представитель президента в Северо-западном федеральном округе заявил о том, что новая команда карельского правительства должна действовать решительно и быстро.

"Нет времени на раскачку. Люди сегодня ждут перемен. Уже с сегодняшнего дня романтические отношения с населением закончились. Завтра утром люди начнут оценивать шаги", - заявил Николай Цуканов после заседания республиканского правительства в Петрозаводске.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-09-27 03:21:07
Перемен? Финский сыр можно будет везти в количестве больше 3 кг? Когда???
banan
2017-09-26 15:06:01
Какие шаги оценивать начнем? Куда шагаете, господа хорошие?
gaudealis
2017-09-26 14:12:59
Припомнилось как-то в тему:

"Будет все! Романсы и стихи
Будет плеск шампанского в бокалах,
Будет шелест трепетной руки,
Будет ночь в которой ты меня ласкала.
Будут поцелуи как цветы;
Будет петь душа под звуки вальса,
Будет гений чистой красоты...
Эй ты, давай соси, не отвлекайся!"


А ещё вспомнился Чмиль, обещавший "заниматься проституцией" для поднятия экономики Карелии. Кажется, час проституции настал. Только, по-видимому, по замыслу Травительства Республики Карелия, заниматься этим предстоит отнюдь не власть предержащим, а нам - обычным людям...
User
2017-09-26 14:24:01
gaudealis, официальная версия - по любви. :)
User
2017-09-26 13:41:06
Романтические отношения закончились, началось немецкое кино про ненастоящих сантехников.
xxxxxxx
2017-09-26 13:33:30
Романт.отношения пока не закончились ,.народ спит и терпит это свинство.
Петрович
2017-09-26 13:13:20
Ух как страшно, пошел за памперсом!
sergo
2017-09-26 12:43:53
Хмм.. мне так и представилось, как раньше население, т.е. нас, имели не торопясь, мягко и нежно, романтически так сказать..., то теперь будут иметь решительно и быстро... брр... Наверно надо пойти вазелином запастись. ?)
michail
2017-09-26 12:32:05
А у нас скоро закончатся романтические отношения с этой властью-всех на кол.
ненец
2017-09-26 21:09:50
michail, без вазелина! Я первый сказал.
Герман
2017-09-26 12:08:20
....видимо бредит ...не зря и сняли такого с губеров ....теперь вот не о чем нам рассказывает.
Саныч
2017-09-26 12:01:03
282 статья.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?