Новости. Общество
10:22, 18 Мая 2017

"После увольнения Косарева мы поняли, что руководство комитета занималось другими делами"

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков в эксклюзивном интервью "Столице на Онего" рассказал, что предшествовало увольнению и последующему аресту Дениса Косарева.

- Сбор информации о работе комитета от граждан, в том числе, в соцсетях, анализ первых пятидесяти жалоб мне, как специалисту, показал, что в этой структуре присутствуют большие коррупционные риски.  Когда одно и то же заявление теряется три раза… Я же на земле живу - меня сразу начали терзать смутные сомнения. А когда после увольнения Косарева мы провели более глубокий аудит, поняли, что руководство комитета занималось не работой, а другими делами. Что, в общем-то и подтвердилось несколько дней назад в рамках действий правоохранительных органов, - сказал Парфенчиков.

Подробнее читайте здесь.

Комментарии

ненец
2017-05-18 20:15:28
Да, Артур, подогнал тебе патрон местечко......!
Хорошее фото! Многоговорящее.
ненец
2017-05-18 20:33:23
ненец, и да, после увольнения Путина выяснится, что вся россия не тем занималась. И его назначенцы тоже!
Не первый раз. Проходили.
XEON
2017-05-18 13:24:14
А все специалисты комитета остались на местах , это почему ? Они не при чем и были не в курсе ?
Karjalan
2017-05-18 13:15:53
Когда же вы поймете, что руководство города ПТЗ занимается другими делами.
User
2017-05-18 13:14:36
Холмс и Ватсон пошли в поход. На первом ночлеге посреди ночи Холмс толкает Ватсона.
- Мой дорогой друг, что вы можете сказать об этой звезде?
- Ну, Холмс, черт возьми зачем это надо сейчас, ну это же Полярная звезда, она указывает путь на север, вот все...
- Это же элементарно, Ватсон, у нас украли палатку!
Stas
2017-05-18 12:12:09
"О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух....". После Худи вас ещё долго будут терзать смутные сомнения. Но почему только вас, а не прокуратуру?
ненец
2017-05-18 19:56:03
Stas, никаких сомнений, Худи должен сменить Алиханова в каталажке.
Давно об этом трындю. Сам себе уже надоел, но справедливость восторжествует. Однозначно!
Гарик
2017-05-18 11:21:02
А куда вам еще ходить то надо? На работу идти хорошо там тротуары ,и личный околоточный на парковке. Если в другое место отвезут))
Варвара
2017-05-18 11:13:44
Когда автобусы городские будут по расписанию ходить, помоют окна в автобусах от грязи и пыли? Тоже коррупция? Где контроль?Когда же проспект Ленина отремонтируют, где тротуары? Здания фосады покрасят, лепнина штукатурка уже сыпется? Сколько можно обувь ломать?Только у здания правительства Карелии имеются тротуары и личный околоточный на парковке, газон имеется и все покрашено?
Онего
2017-05-18 10:59:11
Впрочем как и судебные приставы, судя по Невскому пассажу и обыскам в СПб.
Гарик
2017-05-18 11:22:26
Онего, Там он ничего не чувствовал ,а царствовал))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?