3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Экономика
11:13, 09 Августа 2017

Правительство России планирует запустить автомобили без водителей

Загрузка...

Медведев поручил разработать инфраструктуру для беспилотных машин.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках плана мероприятий "Автонет" поручил разработать комплекс мер по созданию инфраструктуры для передвижения беспилотного транспорта в России.

Вот здесь – подробности.

Комментарии

User
2017-08-10 00:03:50
Правительство уже столько всего запустило, что из этого запустения не скоро выберемся.
ненец
2017-08-09 22:28:07
Бедный, бедный Дмитрий Анатольевичь! И за что его Бог так? Жестоко.
deep
2017-08-09 20:37:49
Да хотя бы с водителями автобусы по деревням пустили, как в былые времена, при советской власти.
majan
2017-08-09 17:44:23
Уже один раз предлагал.
Может лучше на дровах ? Бензин то всё дорожает...
Но если вспомнить, что пенсионеров дровами обеспечить не могут, опять какой-то тупик. Ну куда бедному крестьянину податься !
циник
2017-08-09 17:31:01
Убогий, зайди на ru chp, там давно на беспилотниках летают. Причем с действующей инфраструктурой.
stranger
2017-08-09 15:19:17
В Российской гос. машине две педали газ и нефть, а рулевого колеса давно нет
Joker
2017-08-09 13:23:29
Кто о чём... А в Суоярви на бензозаправках снова нет бензина.... Народ негодует. Наверное нам первыми в Карелии предстоит всем городом пересесть на электромобили ))) Другого выхода пожалуй нет, и никому из правительства нет до этого никакого дела (((
YellowSubmarine
2017-08-09 13:47:19
Joker, а в Пудоже в многоквартирных домах по полгода ни горячей воды нет, ни отопления, и баня закрыта. Вот где - КРАЙ! а Вы - бензин! Суета!!!
Гарик
2017-08-09 13:32:57
Joker, денег нет ,бензина тоже ,но вы держитесь, толи еще будет((((((((((((
Горожанин
2017-08-09 12:10:27
Уже даже и не смешно. Денег народных жалко
Гарик
2017-08-09 12:09:42
Если есть чиновники без царя в голове( без мозгов ) .поэтому по чему не быть машине без водителя. У нас в стране всякое бывает ))
YellowSubmarine
2017-08-09 11:33:53
Встречное предложение: предлагаю разработать комплекс мер по созданию в России политической системы, которая бы управлялась без правительства.
P.S. Толку всё равно от него никакого!!!
кир
2017-08-09 12:23:06
YellowSubmarine, прямо в точку. Человек не способен принимать оптимальное решения, ясли число переменных больше трёх. Поэтому помимо людей в системе управления должны быть автоматизированные системы. Ученые зря хлеб едят, им никто и задачу такую не может поставить.
Горожанин
2017-08-09 13:37:05
кир, помимо "людей" в системе управления должны быть умные и знающие люди, которые бы и принимали решения....Бардак автоматизировать нельзя
кир
2017-08-09 21:23:52
Горожанин, ну как вы не понимаете? Задача на оптимум не может быть решена даже умным и гениальным человеком. Даже в городском хозяйстве десятки тысяч переменных. Никто не знает границы нашего города и сосчитать не может. А сколько максимум жителей может жить в городе? Пора вводить прописку.
YellowSubmarine
2017-08-09 13:48:27
Горожанин, если "Бардак автоматизировать нельзя ", то надо его возглавить.
Русская народная мудрость
Гость

Аналитика

16.08.2017 16:52
Обществоведение
Страшные придомовые территории Петрозаводска постепенно превращаются в удобные и красивые уголки.

Чтиво

16.08.2017 13:17
Личное мнение
В последнее время обсуждается создание в Карелии Центра арктической подготовки. Зачем нам нужна эта структура? Чем она будет заниматься? На эти вопросы отвечает известный путешественник Виктор Симонов.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?