999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
11:43, 26 Сентября 2017

Савельев ушел с поста вице-премьера, курирующего экономический блок правительства Карелии

Загрузка...

Заместитель премьер-министра Карелии Юрий Савельев, курировавший экономический блок в правительстве, оставил свой пост.

Об этом "Вестям Карелии" сообщили в пресс-службе правительства республики. Отставка Савельева произошла в рамках изменений в структуре правительства, утвержденных накануне главой Карелии.

В пресс-службе сообщили, что Савельеву будет предложена другая должность.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Горожанин
2017-09-26 21:36:21
Ну да, ни Королев, ни Александров, ни Келдыш на практическую работу не заточены были. Космос и атом приставы осваивали?
Старый дед щукарь
2017-09-26 14:29:42
Толку не было с него там всё равно!
xxxxxxx
2017-09-26 13:59:28
Савельев то чем провинился ?? Как то работал же ,даже страницу в контакте открыл ,писал чего там. Да видно не то.
michail
2017-09-26 12:30:17
Силовикам, вроде Главы умные люди вообще не нужны, они лишнее звено в этой власти.
Гарик
2017-09-26 12:42:23
michail, правильно " умный" должен быть один , вертикаль же у нас )))Хотя есть сомнения в отдельном моём слове))
Герман
2017-09-26 12:01:31

кир А те кто сменил его хоть под что то заточены ? Экономикв отдана приставу без стажа , соц.сфера учительнице. ПОЛНЫЙ НУЛЬ. Вот такая ...опа у нас в "деревне"
кир
2017-09-26 11:47:29
Чего и поперлись ученые (их двое там)? Они не заточены на практическую работу.
god
2017-09-26 12:03:23
кир, пристав Родионов что ли заточен? Может быть, и да, только не на работу в экономическом блоке, а на выбивание долгов. Госколлектор, в принципе.
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?