Сегодня первая женщина-мэр Петрозаводска отмечает свой день рождения

Новости. Общество
11:03, 12 Мая 2017
фото: yabloko.ru

Новости партнеров

Галина Ширшина рассказала, как будет отмечать свой день рождения.

"Мои друзья и коллеги сегодня поздравляют меня с 6 утра, - рассказала Галина Игоревна "Столице на Онего", - я вначале не поняла, почему так рано они начали звонить, потом вспомнила, что разница во времени. Все замечательно, все мои близкие и друзья сегодня дарят мне хорошее настроение. Сегодня впервые за многие годы я не буду уезжать из города, отмечу день рождения дома, с очень-очень близкими и родными людьми, ну и с друзьями, конечно. Как всегда, это затянется на пару недель, так как сейчас кого нет, люди окажутся в городе - я их приглашу. Это такой процесс не поздравления с днем рождения, а скорее, повод для встречи хороших друзей. Я спокойно отношусь к дню рождения: для меня это повод сказать спасибо близким людям за поддержку, ну и послушать приятности в свой адрес. Мама всегда говорит: имей в виду, что не надо зазнаваться, потому что в день рождения всем говорят хорошие слова (смеется – ред.). Мама у меня мощный тыл. Я очень рада, что сегодня с ней буду отмечать свой день рождения. Она первая всегда меня поздравляет. И сегодня я ее поздравила с тем, что у нее такой большой ребенок. Мама часто дарит мне сертификаты либо поездку, в смысле вкладывается материально, чтобы я осуществила какую-то свою мечту. Вот в этот раз не знаю, что подарит".

Галина Игоревна рассказала, что сейчас она занимает должность советника председателя партии "Яблоко" Эмилии Слабуновой. Ее работа связана с посещение других регионов и подготовкой к выборам в 2017 году.

Напомним, Галина Ширшина родилась в 1979 году. В сентябре 2013 года стала первой женщиной-мэром Петрозаводска и проработала в этой должности до декабря 2015.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей