3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Политика
13:33, 12 Августа 2017
фото: http://www.council.gov.ru

Сергей Катанандов: "Нельзя пугать людей революционной ситуацией и бунтами"

Загрузка...

Сенатор от Карелии Сергей Катанандов рассказал, каким должен быть "образ будущего" России.

- Я поддерживаю направление на будущее и солидарен с теми, кто планирует на образе будущего построить предвыборную президентскую кампанию, - заявил член Совета Федерации от исполнительной власти Карелии Сергей Катанандов в интервью информационному агентству regions.ru. - Тема будущего сегодня актуальна как никогда. Но пугать людей возможной революционной ситуацией, бунтами, неповиновениями – это несерьезно! Так нельзя!

Считаю, что кандидат в президенты в своей программе должен сосредоточиться на вопросе увеличения доходов населения. Он просто обязан сделать все, чтобы активизировать экономику страны в целом и дать возможность людям заработать на жизнь.

Будущее России, исходя из сложившейся ситуации, - это крепкая экономика, причем в прямом смысле. Не сможем выкарабкаться из экономической ямы, нас сотрут. Поэтому "продавать" перемены и образ будущего – это значит подготовить программу экономических перемен, благодаря которым наступит экономически развитое будущее.

Комментарии

кир
2017-08-12 14:27:15
Поезд его давно ушел.
правда
2017-08-12 15:19:51
кир, один поезд ушел, а другой так и не пришел. Вот так.
grigorjev
2017-08-12 15:32:43
Сергей Леонидович! Вы правы, Россия правовое государство. Никто не вправе нарушать законы и конституционный строй!
А вот Карелия, после Вас, понесла большой урон в самобытности. Сначала Худилайнен развязал преступную русификацию карелов и финнов. Парфенчиков продолжает эту худую политику. Поэтому приходится подавать иски в суды на таких деятелей. Закон превыше всего.
Смелый
2017-08-12 17:49:54
При СЛК хоть Карелия была,а когда его "ушли",республика увядает с каждым годом: Алиханов, Попов,которые так хотели и добивались, через свои газеты, отставки СЛК сейчас думают ,наверное,по-другому....,да и приезд Самого ничего хорошего не предвещает,это же очевидно,его "протяже" пока не тянут....один в СИЗО,другой пинка от него же и получил....извините...
Гарик
2017-08-12 19:38:05
С него и Карелия развалилась.
бут
2017-08-12 21:48:05
Леонидыча надо на город ставить. Через год набережную продлит до Московской. Чего-то хреново у нас в консерватории, раз такие мужики не востребованы...
ненец
2017-08-12 21:52:34
Сергей Катанандов, хреновое наследство оставил!!! Раз о бунтах вспомнил и заговорил революционных. Плохо, Сергей! Плохо поработал Главой, хреново поработал сенатором, поработай нонче головой - лучше детонатором!
Молчал бы в тряпочкулучше. Пиииииип!
новый
2017-08-12 22:50:22
Забавный этот Сережа. Когда случилась революционная ситуация в Кондопоге, то он благополучно отдыхал в Испании. А когда у него скомуниздили лодочный мотор "Меркурий" на ул.Заводской, то визгу от Сережи было на все УВД
Омен Григорий Иосифовия
2017-08-13 04:11:05
Катанандов совсем в маразм впал - теперь предвыборные пряники тоже его личная идея и инициатива...
бут
2017-08-13 15:49:27
Если сравнить Серёгу со всей этой гопотой, что пришла после него, то Леонидыч золотой просто. Не забывайте, что работал он мэром и главой в самые трудные годы.
ненец
2017-08-13 17:16:40
бут, это были Золотые годы! А он их "пип"! Профукал! А мог бы и фундамент будущему заложить. Теперь вот всякие засланцы на "песке" методом "Тыка" маются. Научного. Тфу, пииип! Ребёнки.
новый
2017-08-13 16:34:45
Бут, а когда были самые трудные годы? Вспоминаются строчки из произведения Аркадия Гайдара "Чук и Гек": Что такое счастье - это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной.
А Сережа любит Карловы Вары и Испанию тоже очень. И еще очень любит свой домик на ул.Красной.
кир
2017-08-13 17:38:25
новый, Бут и Серега с одной шоблы. Не будь папа начальником строительства в Петрозаводске не стал бы начальником сынок с небольшими способностями, который любил только мяч гонять в ПГУ и ничем себя не проявил.
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

16.08.2017 13:17
Личное мнение
В последнее время обсуждается создание в Карелии Центра арктической подготовки. Зачем нам нужна эта структура? Чем она будет заниматься? На эти вопросы отвечает известный путешественник Виктор Симонов.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?