Синоптики рассказали о погоде в Карелии на праздниках

Новости. Погода
16:23, 22 Февраля 2017

Новости партнеров

Ведущий специалист карельского Гидрометцентра Елена Ишкина рассказала, какая погода ждет жителей Карелии в ближайшие праздничные дни.

По словам Елены Ишкиной, Карелия будет находиться под влиянием атлантического циклона.

"В ближайшее время потепления не ожидается, - отметила Ишкина, - все праздничные дни как в Петрозаводске, так и в районах Карелии будет идти снег. 23 февраля ожидается метель и сильный юго-восточный ветер, 15-17 м/с, по республике ночная температура составит -9…-14, днем -5…-10 градусов, в Петрозаводске также пройдет снег и метель, будет усиление юго-восточного ветра до 17 м/с, ночью -13…-15, днем 6-8 мороза".

В пятницу, 24 февраля, немного потеплеет: в районах Карелии ночная температура составит -5…-10, днем ожидается -2…-7, в Петрозаводске ночью похолодает до -7, днем столбик термометра остановится на отметке -3…-5.

В субботу, 25 февраля, погода будет такой же, как в День защитника Отечества. То есть по республике ночью -14, днем -5…-10.

В Петрозаводске 25-26 февраля -9…-10 ночью и -5…-7 днем.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей