3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Общество
16:20, 05 Августа 2017

СМИ опубликовали видео охоты Путина на щуку

Загрузка...

Владимир Путин нырял за хищной рыбой во время визита в Туву.

Кадры погони президента России за щукой опубликовали центральные федеральные СМИ.

По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, Владимиру Путину потребовалось два часа, чтобы поймать рыбу.

«Гонялся там два часа за одной щукой, никак не мог ее подстрелить, но все же своего добился», — рассказывал Песков.

Сообщается, что подводной охотой президент занимался в процессе двухдневной поездки в Туву.

Путин производил погружения в гидрокостюме с маской и трубкой. Происходящее при этом фиксировала камера Go Pro, закрепленная на голове у российского политика.

Как сообщает канал "Звезда" со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Владимир Путин во время своего отдыха ездил по горам на квадроцикле, загорал, купался и даже переправлялся на плотах. Все это время главу РФ сопровождал министр обороны России Сергей Шойгу.

Комментарии

эдуард3
2017-08-06 19:07:00
Бородатый : +100.
Все гениальное - просто.
Вот видите - какой прогресс , сказки рядом не стоят.
То есть, скоро надеваем на нового Главу щучью кожу и
вопросы все решены "по щучьему хотению и ВВП велению",
а я то тут думал кранты .
Бородатый
2017-08-06 09:02:17
А вот анекдот свежий из Интернету:

Поймал Путин щуку, подержал её в руках, да и выпустил обратно в реку. А та голову из воды высунула и молвит человеческим голосом:
- Владимир Владимирович, а как же три желания исполнить?
Вздохнул тяжко Президент и говорит:
- Ну, ладно, говори чего тебе надо?
баян
2017-08-06 08:27:01
держит форму ,а вам слабо так?
Омен Григорий Иосифовия
2017-08-06 04:19:21
Они за счет рекламы камеры Go Pro все расходы отобьют, еще и заработают. В свое время МНЕВские лодки рекламировала эта компания. Большие люди - большая реклама!

баян и кир, ваш молодец отдохнул бы и за границей, но не дают ему визы и никто не ждет. А Бразилия и Венесуэла не его уровень, там РПГ у каждого!
Саныч
2017-08-06 03:36:55
На Путине, кстати, гидрокостюм OMeR (Италия). Средний ценник порядка 250 баксов. Заказать костюм как у президента: https://www.subprof.com/en/camouflage-wetsuits/omer-h..
deep
2017-08-05 23:21:27
Представляете какая кумпания ( по количеству ездюков) гоняет в своё удовольствие, за наши кровные налоги, по просторам России. А другая кумпания, во главе с Димоном, Черноморье огуливают. Потом, через месяц, поменяются местонахождением. Во сюжет!
grigorjev
2017-08-05 21:48:51
Владимир Владимирович, вы 4 часа были в Петрозаводске и ни одной проблемы не решили. Карелов тут замордовали. Нехорошо, не по государственному. Парфенчиков доверия не оправдал. Он не желает возвратить долги народу. А такое - ничего общего с законом и честью!
Беня
2017-08-05 21:11:21
А я не буду комментировать, я буду верить, пусть даже наивно, пусть даже в сказку :)
petronik
2017-08-05 20:22:36
ЧУДесНО...
эдуард3
2017-08-05 18:48:22
Опередили Карелию.

Писал в газету, бил в колокола , просил редактора
ну передайте от меня!

Писал, что надо нам с изюминкой встречать
Морошку , сплав и щук своих гонять!
Есть предложения по круче у меня
Да наш редактор - дело не уха?!

Не передали, не сказали и всю изюминку другим отдали!!!
Знаком редактор с Властью хорошо
Да только вот помочь - не хочет ничего!

Прошу ответить, может я чего не знаю
И Вы - возможно сразу передали?!
Тогда, кто тормоз буду я искать
Вы здесь Ответьте - буду ждать.


Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?