999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
17:37, 03 Августа 2017

СРОЧНО: Дети сгорели в ДТП на трассе в Карелии

Загрузка...

Страшная авария в Сегежском районе унесла жизни четырех человек.

Страшная авария в Сегежском районе унесла жизни четырех человек. По предварительным данным ГИБДД, 3 августа в 15.40 на 30 км автодороги "Сегежа – Кола – 748 км" столкнулся грузовик Scania и легковой автомобиль  Zaz Chance.

"После столкновения оба транспортных средства загорелись. Водитель Scania успел покинуть кабину автомобиля, в результате аварии не пострадал. Водитель и три пассажира (предположительно жители Сегежского района) легкового автомобиля погибли на месте происшествия. Среди погибших есть дети", - отметили в ГИБДД.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции работают на месте аварии. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Комментарии

2017-08-03 22:38:53
ужасно. а насчет того, что дебилов на дорогах стало намного больше соглашусь, народ жоп...й за рулем думает.
deep
2017-08-03 21:45:45
Треба дороги по 2 полосы в одном направлении строить, а не Олимпиады и чемпионаты мира проводить! О народе думать надо.
ненец
2017-08-03 22:14:33
deep, чушь не пори. Народ сам о себе думать должен. Визгу много -шерсти клок.
deep
2017-08-03 22:51:08
ненец, Если б народ сам все мог решить, то на кой хр....н нам правительство и Дума? Везде есть правительство, только думают о народе по разному. Пример: Россия и Финляндия.
deep
2017-08-04 08:51:31
ненец, нееее. От верхней власти, если она разумная, много зависит. При Сталине работали и не воровали. В Сингапуре навели порядок! Народ там его наводил? Народ надо направлять на дела великие, и если будет в обществе справедливость, то народ многое сделает, и научится "правильно" выбирать.
ненец
2017-08-04 07:37:08
deep, У Финов народ, в России население. Разницу уловить в состоянии? Население ходит на выборы и выбирает себе правительство, которым недовольно. Это мой голова неукладывается. Можно понять и простить ошибку выбора один раз, но когда постоянно и , ахтунг, на те же грабли.....
Короче, по Задорнову- "тупые эти американцы"!
Ещё корочее: Выбирай вождём спокойного , мудрого, рассудительного. А не в перчатках задом на пярод!
goo
2017-08-03 21:33:42
Август начался.
Юрик
2017-08-03 18:57:11
Водители наполовину дебилы,дороги узкие ,без разделительных "отбойников" ,как в Финляндии,к примеру, и.т.д.,всё на ДПС надеемся,смешно,самим надо башкой думать за рулём!
Гарик
2017-08-03 18:21:49
ГИБДД верните наряда на трассы и дороги . Их там нет
sherhan2
2017-08-03 18:35:40
Гарик, вернули бы наверное.Но все кричали: "расплодилось их,не пройти,не проехать."Нургалиев сократил.Ему и спасибо говорите.Ездит сейчас каждый месяц за счёт налогоплательщиков по своим делам,типа,контролирует, и посмеивается над недовольными.
trampampam
2017-08-03 17:50:58
Езжу в сторону Сегежи летом почти каждые выходные. За время пути становлюсь свидетем 1-2 потенциальных ДТП с серьезными последствиями. Народ ездить просто ужасно. Особо начило это бросаться в прошлом и этом году. Что случилось? Количество транспорта? Загруженность дорог?
Омен Григорий Иосифовия
2017-08-04 04:28:58
trampampam, подрастает и получает права поколение, чьи родители всю жизнь плевали в сторону владельцев авто, как "богачей или нечестных людей". Да и сами эти родители получают возможность купить машину тоже. Увы но такой рывок в эволюции всегда чреват повышенной аварийностью, так как культура вождения и поведения на дорогах в данном случае просто как факт отсутствует.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?