499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Общество
09:03, 19 Мая 2017

Стал известен доход Ирины Мирошник за 2016 год

Загрузка...

На сайте мэрии опубликованы доходы главы Петрозаводска за прошлый год.

Согласно указанным сведениям, в 2016 году Мирошник заработала 1 млн 749 тысяч  77 рублей 94 копейки. Ее супруг заработал  2 млн 730 тысяч 117 рублей 52 копейки.

За супружеской четой числятся Земельный участок (садовый) 1500,0 кв.м., кладовая 4,1 кв.м., квартира 50,1 кв, м, квартира 53,4 кв.м, квартира 48 кв.м, а также 1/3 доли в квартире 65,5 кв.м.

Муж Мирошник владеет иномаркой Skoda Octavia.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-05-20 03:46:15
Вот она где - лучшая работа в мире!!! Повезло же тетке...
Омен Григорий Иосифовия
2017-05-21 03:59:25
Омен Григорий Иосифовия, промониторил и оказывается многие главы стран получают даже меньше. Погорячился похоже я с работой, здесь уже похоже на откровенную растрату народных средств...
pupsik
2017-05-19 19:46:23
Знакомые из мэрии сказали, что там что-то непонятное происходит. Весеннее обострение? Или что-то другое? Начали уходить действительно работящие специалисты , отношение к подчиненным, говорят, какое-то неуважительное (если сказать без оскорблений, печатно). А новые назначения (которые были и которые ожидаются ) вызывают сомнения в их обоснованности
12345
2017-05-19 13:35:57
У Ширшиной пару лет назад было 1,4 млн. Значит нынешний руководитель работает лучше?
michail
2017-05-19 11:16:26
явно не отрабатывает свой хлеб.
gaudealis
2017-05-19 09:22:41
"Заработала"? Кажется, здесь более уместен глагол "получила"! Ибо её "работа" - никакая не работа, а бестолковое и бессмысленное протирание юбки об тёплое чиновничье кресло.

Кстати: а где это её муженёк "трудится"? Кто знает?
Гость

Аналитика

24.07.2017 16:39
Обществоведение
В Петрозаводске 10 сентября пройдет общегородской опрос граждан о придании городу официального статуса столицы.  Между тем, существует мнение, что спрашивать об этом нужно всю республику.
19.07.2017 09:00

Чтиво

24.07.2017 17:56
Личное мнение
Главные события недели. Авторский взгляд журналиста и блогера Евгения Белянчикова.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?