999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
16:14, 29 Сентября 2017

Стали известны последствия судебного решения о незаконности контракта по Гоголевскому мосту

Загрузка...

Федеральная антимонопольная служба не станет требовать расторжения контракта по строительству Гоголевского моста в Петрозаводске, несмотря на то, что Арбитражный суд Москвы признал заключение договора незаконным.

Это следует из решения комиссии ФАС России по контролю в сфере закупок, которая усмотрела нарушения в действиях заказчика строительства – Управления автомобильных дороги Карелии.

Ранее на официальном сайт ФАС России было опубликовано сообщение о том, Управление обжаловало решение комиссии, но Арбитражный суд Москвы 18 сентября отклонил эту жалобу, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

эдуард3
2017-09-30 09:54:29
Стандарт Морали Великой Страны.

Когда очень хочется, но нельзя - то избранным можно.
nae
2017-09-29 23:05:59
Гора родила мышь.
gaudealis
2017-09-29 17:47:49
Пипец. Компания, руководимая членом ПЖиВ, получила миллиардный (!) контракт, и получила незаконно (!). И что?! И ничего!!!
То есть членам ПЖиВ можно и в будущем хоть тыщу раз так же поступать. Ни х*ра им за это не будет.
Неравнодушный
2017-09-29 17:15:24
Шуму-то было.
эдуард3
2017-09-29 16:59:05
:)

Тройные Стандарты, да Циник -" же - хе"!
циник
2017-09-29 17:08:28
эдуард3, Не, не сядут, хе-хе-хе...
"Это нога, у кого надо, нога" (с) Продолжайте ходить на выборы. Дебилы....
эдуард3
2017-09-29 17:41:19
циник,
Как хорошо, что выбор есть на свете
Дебилом можешь быть, а хочешь -
буть лжецом. А можешь в партию
едино затесаться и будешь там : все вместе и в одном.
Беня
2017-09-29 23:35:09
эдуард3, циник у нас вумный (как вутка), Маркса со Сникерсом читал, правда давно и по диагонали.
Не обращайте снимания.
YellowSubmarine
2017-09-29 16:36:41
Ну вот, шумиху подняли, а на выходе - пшик! Так усегда: "Прокукарекали, а там хоть не рассветай"!
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?