Новости. Политика
14:34, 17 Апреля 2017

Стало известно, какую должность может занять Лиминчук

Загрузка...

Депутат Законодательного собрания Карелии Леонид Лиминчук может занять пост председателя создаваемого профильного комитета по ЖКХ и строительству.

Об этом сообщил "Столице на Онего" источник в карельском парламенте.

Предположительно, заместителем  Лиминчука станет депутат от КПРФ Татьяна Богданова.

Напомним, ранее сообщалось, что депутаты внесли в Заксобрание Карелии законопроект об изменении структуры парламента республики.

Отметим, что ранее Лиминчуку прочили должность министра здравоохранения Карелии, но на этот пост была назначена заместитель главного врача республиканского онкологического диспансера Ольга Лазаревич.

Комментарии

Ёжики Таёжики
2017-04-17 20:11:33
Занимательная математика (раздел - логика): рождённый строить - лечить не может. Вернее - наоборот.
Karjalan
2017-04-17 18:44:41
Пардон, это же ЗС, там свои "кланы", глава региона не причем, вернее его не спросят.
лесоруб
2017-04-17 17:20:35
Доктора "околовсяческих "наук!!! Новый тренд ЕдРа РФ.
Karjalan
2017-04-17 17:16:50
Опять смешно, "интерн" и ЖКХ, как совместить данные направления ???
Или он нужный кому то человек, опять игра "кланов", вернее договорные отношения между ними, твой человек, а теперь мой. Тьфу на вас всех.
Надеюсь Парфенчиков не совершит такую ошибку.
Гарик
2017-04-17 16:24:12
А,какая разница кто он, главное под кем...)) Там все такие ...универсальные ))
pupsik
2017-04-17 16:13:23
А он (Лиминчук) специалист в области жкх и строительства?????
Zim
2017-04-17 20:57:02
pupsik, а Жданова что, специалист в экономической политике?
Гость

Аналитика

Сегодня 10:12
Капитал
Весна – это время новых свершений. Банк "Уралсиб"  улучшил линейку кредитных продуктов для своих клиентов. Рассказываем по порядку.
Сегодня 09:12
26.04.2017 11:34

Чтиво

26.04.2017 16:03
Без политики
"Я – помощник Олега Ивановича", - скромно говорит Наталья Ковригина, дочь создателя сети известных офтальмологических клиник "Новое зрение", расположенных в разных странах мира.

Опрос

Как следует поступить с телом Ленина?