3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Политика
14:34, 17 Апреля 2017

Стало известно, какую должность может занять Лиминчук

Загрузка...

Депутат Законодательного собрания Карелии Леонид Лиминчук может занять пост председателя создаваемого профильного комитета по ЖКХ и строительству.

Об этом сообщил "Столице на Онего" источник в карельском парламенте.

Предположительно, заместителем  Лиминчука станет депутат от КПРФ Татьяна Богданова.

Напомним, ранее сообщалось, что депутаты внесли в Заксобрание Карелии законопроект об изменении структуры парламента республики.

Отметим, что ранее Лиминчуку прочили должность министра здравоохранения Карелии, но на этот пост была назначена заместитель главного врача республиканского онкологического диспансера Ольга Лазаревич.

Комментарии

Ёжики Таёжики
2017-04-17 20:11:33
Занимательная математика (раздел - логика): рождённый строить - лечить не может. Вернее - наоборот.
Karjalan
2017-04-17 18:44:41
Пардон, это же ЗС, там свои "кланы", глава региона не причем, вернее его не спросят.
лесоруб
2017-04-17 17:20:35
Доктора "околовсяческих "наук!!! Новый тренд ЕдРа РФ.
Karjalan
2017-04-17 17:16:50
Опять смешно, "интерн" и ЖКХ, как совместить данные направления ???
Или он нужный кому то человек, опять игра "кланов", вернее договорные отношения между ними, твой человек, а теперь мой. Тьфу на вас всех.
Надеюсь Парфенчиков не совершит такую ошибку.
Гарик
2017-04-17 16:24:12
А,какая разница кто он, главное под кем...)) Там все такие ...универсальные ))
pupsik
2017-04-17 16:13:23
А он (Лиминчук) специалист в области жкх и строительства?????
Zim
2017-04-17 20:57:02
pupsik, а Жданова что, специалист в экономической политике?
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?