Новости. Криминал
11:30, 12 Мая 2017

Стало известно, в чем обвиняют задержанного Косарева

Загрузка...

В Карелии возбуждено уголовное дело по факту получения и дачи взятки и.о. заместителя мэра Петрозаводска Дениса Косарева, сообщает региональный СКР.

По версии следствия, в 2015 году председатель государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом Денис Косарев получил взятку в сумме 200 тысяч рублей за согласование выдачи денежного займа на сумму 2 миллиона рублей местному жителю.

Преступление раскрыто в результате совместных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями СК и сотрудниками УЭБиПК МВД по Республике Карелия.

В настоящее время подозреваемый задержан. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), а также в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

Комментарии

Степа
2017-05-17 20:22:38
Это отходы после Худулайнена
Петрович
2017-05-13 15:03:55
Косарев, ты же не Медведев, брать пример с премьера не надо, шалунишка!
эдуард3
2017-05-13 11:07:36
Полиграф - спасет Россию.

Весь в проводах и монитор отвёрнут.
Контроль над мыслями стараешься держать.
Но вот предательски сердечко екнуло
Сдало тебя, и сердца слово - не вернуть назад!

Другой вопрос - секунда на раздумье
Давленье скачет - сильно бьет в виски.
Цедишь базар - а провода все ловят
Везде по телу - у тебя одни жучки.

Кажись прошел? Все под штанами мокро.
Там тоже датчики стоят.
Раз в квартал - на работе - всех чиновников
На полиграфе проверяют.-,,,....-----.....,,,----... ... ...

С тех пор - Счастливо - Родина живет твоя!



d
2017-05-12 20:10:39
Прям щас надорвусь от хохота))) Косарев - фигура? Ясен пень, что пешка! За гузку Красулина дернули ну и остальных, кто с ним "сладку ягоду" хотел рвать тоже! Мирошник тупо подставили!
2017-05-12 21:16:36
d, какие нах подставы????!!!! Пересажать всех уродов и баста! Развели тут, понимаешь ли! Здесь очень уместно привести в пример Грузию, когда в каком то ведомстве разово всех уволили и набрали совершенно новых сотрудников! У нас же, что ни новый руководитель, то сразу ворюга! Определенно стоит ввести обязанность проходить полиграф перед приемом на работу и периодические проверки. Все!
ненец
2017-05-12 21:52:43
, Полиграф через повешение. Для чистоты эксперимента.
новый
2017-05-12 20:00:23
Он не любил субботники
баян
2017-05-12 19:50:28
еще раз доказывает что чиновники разрушают россию
Старый дед щукарь
2017-05-12 15:17:38
Тянут и тянут деньги,это же бардак и позорище полный!
новый
2017-05-12 15:00:02
Вспоминается рассказ Аркадия Гайдара "Чук и Гек". Там тоже два мальчика шалили и создали взрослым весьма много проблем. В нашем случае первым начали пороть Гека.
dkzfiles
2017-05-12 14:17:45
думал не дождусь. порадовали.
бармалей
2017-05-12 13:12:05
на первого зама кандидат, надо полагать, передумал идти??? раз не назначен до сих пор, хоть и обещали .... предупредили?? или сам передумал???
pupsik
2017-05-12 13:44:14
бармалей, если, вдруг, согласится, то на него сразу все и погрузят - жкх, инвестиции (которых нет) и тп. наверное, сам хорошо подумал и ушел в отпуск до осени - телефон, наверное, тоже недоступен.........
бармалей
2017-05-12 14:32:48
pupsik, видимо да :)
Гость

Аналитика

Сегодня 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?