3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Общество
11:28, 02 Августа 2017

Судьбу исторического здания бывшей поликлиники решили с участием Парфенчикова

Загрузка...

Собственник постройки утверждает, что врио губернатора смог сдвинуть процесс строительства с мертвой точки.

"Губернатору удалось сдвинуть с мертвой точки процесс строительства,- заявил владелец исторического здания детской поликлиники, директор компании "ТехПромСтрой" Чеслав Скрипин.- При предыдущих губернаторах то один был проект не такой, то второй не такой. При новом губернаторе вопрос был переведен в практическую плоскость".

Что еще сказал Чеслав Скрипиг про участие Парфенчикова в судьбе поликлиники, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Владимир Вишняков
2017-08-03 14:55:51
А когда кончатся выборы? Надоела эта морда. Что на плакатах по всей Карелии, что в ящиках, что тут!
ненец
2017-08-02 23:03:55
Я так и знал. Парфёнчиков порешит клинику. Шибко шустрый! Очень шибко!
Leopol'd
2017-08-02 15:37:48
Похоже в Карелию отправляют губернаторов с карт-бланшем на любую деятельность. Лишь бы денег не просили и протестов на улицах не было.
Что Худилайнену прощали ошибки годами, что теперь новому и.о.
Отдал попам дом на набережной, запустил проект с часовней у театра, теперь этот прецедент... Я тоже против того, чтоб десятки лет развалины на центральном проспекте гнили. Но незаконных подарков не должно быть. Невский Пассаж и часы на Гагарина уже подарили, да так что не избавиться.
Омен Григорий Иосифовия
2017-08-03 04:21:07
Leopol'd, забыл еще развалины СТК на Шуйском. Там Парфенчиков тоже не стал пытаться вести переговоры с Михеевым по сохранению существующих там ранее многочисленных предприятий, а просто сделал вид что ничего не видит. Очевидно будущий губернатор формирует преданную ему региональную элиту таким образом...
Герман
2017-08-02 12:59:08
Вскрытие покажет ,кто там кому чего и как на выдавал
gaudealis
2017-08-02 12:03:49
Сумбур какой-то. Мировое соглашение ещё не утверждено судом (!), а работы по демонтажу здания уже начались... Как такое возможно?
grigorjev
2017-08-02 11:47:15
Юристы нарушают законы, принародно, во всеуслышание! Такое возможно? В Карелии Главу Республики называют "губернатором". Сам, временный глава РК назвал себя "губернатором"... Между прочим, одного этого достаточно, чтобы признать выборы 10 сентября недействительными. Очень просто.
циник
2017-08-02 11:36:07
Парфен, че там с "Невским Пассажем". Или уровень не твой. Опять Платову писать.
Гость

Аналитика

22.08.2017 13:08
Политкухня
Социологические исследования способны серьезно повлиять на ход избирательной кампании кандидатов на пост главы Карелии, утверждают специалисты.

Чтиво

21.08.2017 14:00
Личное мнение
Главные события недели. Авторский взгляд журналиста и блогера Евгения Белянчикова.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?