Светлана Бондарчук опубликовала снимок с задранными ногами, поклонники в шоке

Новости. Общество
21:06, 19 Января 2017

Новости партнеров

Бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука, 48-летняя Светлана, опубликовала снимок с задранными ногами.

Как отмечает "Комсомольская правда", Светлане Бондарчук – 48 лет, но выглядит она так, будто каждое утро пьет эликсир молодости. Вдобавок статус главного редактора глянцевого журнала обязывает быть стильной, следуя последним модным трендам.

"Однако на днях чувство меры, кажется, изменилось Светлане. По крайней мере, так считают ее поклонники в соцсетях. А дело все в фотографии, которую опубликовала бывшая супруга известного режиссера. На ней Бондарчук сидит в халате за барной стойкой, неприлично высоко задрав ноги", - пишет газета.

Интернет-пользователи тут же назвали фотографию пошлой и написали в комментариях: "Не надо так. Это вас не украшает", "Мне кажется, Светлана, это фото недостойно Вас!!! И Вашего имени!!!!", "Фото на грани фола".

Некоторые при этом поспешили оправдать Светлану: "В любом возрасте можно фотографироваться, как хочется. И не слушать никого", "У ваших ног еще нет фан-клуба?", "Красивым женщинам можно чуть больше остальных".

Напомним, в марте прошлого года Федор и Светлана Бондарчук официально заявили о разрыве отношений после 25 лет брака. Новой возлюбленной режиссера стала 28-летняя актриса Паулина Андреева. После развода с Федором его бывшая жена буквально завалила микроблог снимками в модных нарядах.

Фото: https://www.instagram.com/a030aa/

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей