Ученые установили связь между формой носа мужчины и его способностями в сексе

Новости. Общество
23:30, 11 Мая 2017

Новости партнеров

Опрос, проведенный учеными из Великобритании, показал, что по форме носа можно выяснить сексуальные возможности мужчины.

Выводы сексологов подтвердили более полутора тысяч респондентов женского пола, участвовавших в исследовании.

Женщинам предлагалось анонимно заполнить анкеты, в которых они должны были описать форму носа своего сексуального партнера, а также мастерство и предпочтения в постели. Проанализировав полученные данные, специалисты составили общую картину влияния формы носа на мужскую сексуальность.

Результаты показали, что обладатели больших и длинных носов способны заниматься сексом на протяжении нескольких часов, поскольку могут без проблем вдыхать большое количество кислорода, насыщающего каждую клетку организма, пишет 360tv.

Если у мужчины тонкий нос с небольшими крыльями, то, скорее всего, он педантичен в вопросах половых отношений и не одобряет эксперименты. Особенно страстными в сексуальном плане сексологи назвали курносых представителей мужского пола.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей