999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
14:02, 07 Июля 2017

Уволенная без объяснения причин Васильева предъявила иск к властям Петрозаводска

Загрузка...

В городском суде Петрозаводска рассмотрят иск директора лицея №13 Галины Васильевой к администрации Петрозаводска.

Как стало известно, Галина Васильева, уволенный без объяснения причин директор лицея №13, подала в суд иск к администрации Петрозаводска с требование восстановить ее на работе.

Иск Васильевой рассмотрит судья Ирина Кузнецова 20 июля в 15.30.

Напомним, 23 июня Галину Васильеву уволили с должности директора лицея №13 без объяснения причин в разгар выпускного вечера. 3 июля у здания городской администрации несколько десятков человек провели пикет в поддержку уважаемого учителя.

Комментарии

Фредерик Ильин
2017-07-07 23:04:41
Васильева молодец, что решила бороться за свои права, сразу видно честный человек, не скрывающий ничего от всех, кто интересуется положением дел в этой плоскости.
Раф
2017-07-07 18:14:17
Жаль Петрозаводск,во времена Сепсякова(настоящего мэра) помню,всё было правильно :и город в порядке ,и учителя и директорский состав ,профессионалов не увольняли просто так....
Варвара
2017-07-07 16:21:38
Полагаю в августе мерша уйдет в отпуск...на совсем))
grigorjev
2017-07-07 14:35:24
Тут надо сотням людей, кто подписался в поддержку директора лицея, подать каждому иск в Суд на Мирошник. За оскорбление и унижение... Каждому! Просто. Я подал - на Парфечикова, а другие боятся. Боятся не надо. Чинуши очень боятся исков в суд.
YellowSubmarine
2017-07-07 15:48:33
grigorjev, да не боится никто, просто нет у людей ни веры, ни надежды! Опустошённые и униженные души не нуждаются в защите. Лишь бы не было войны!!!
анти
2017-07-07 14:29:18
Ну вот, другой разговор. Суд рассмотрит обстоятельства дела с обеих сторон и вынесет объективное решение. А все эти "митинги" - позиция одной стороны. Причем, слышать о законе, не желающей.
goo
2017-07-07 15:44:20
анти, Wake up, Neo. You оbo... тут в соседней новости прокуратура за твою #крепкую хозяйственницу взялась.
анти
2017-07-07 16:18:33
goo, You forgot "Knock-knock", Morpheus... или все-таки Mr. Smith? Матрица - она такая ... матрица. И не надо делать вид, что Вы - не часть этой Матрицы. "Уверенная-в-своей-свободе" часть.

"Дороги и Васильева", что может объединять эти понятия? Только - "беда".
ненец
2017-07-07 21:23:32
анти, У хорошего учителя ученики умные. А кого она за столько лет научила, когда дороги плохие? Съел7
Ещё одно тебе жилищще индейское.
Никто на 100лице и допреж на КИ(откуда меня выперли, чтоб не трындел правду.) не может ответить на один простой вопрос: - Главная задача Учителя?
Ты если не сможешь ответить у Артура Олеговича спроси - он должен, обязан, знать. На Губернатора идёт!!!
анти
2017-07-07 18:39:20
ненец, ну если причина плохих дорог в Васильевой, то индейское жилищще здесь точно "уместно")))
ненец
2017-07-07 17:44:26
анти, Индейское Вам жилищще! Какая Васильева такие и дороги. Причина и следствие.
Яша
2017-07-07 14:21:56
Дожили,менеджер,пока ещё только прославившаяся "ремонтом" дорог,увольняет заслуженных людей....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?