Уже завтра Петрозаводск ждет "двойной угар" от музыкантов питерской группы Animal ДжаZ!

Новости. Культура
14:31, 16 Февраля 2017
фото: animaljazz.com

Новости партнеров

В пятницу 17 февраля на сцену клуба Z.Efir в полном составе поднимется собственно Animal ДжаZ - неоднократные участники фестивалей "ВОЗДУХ" и "Перезагрузка", всегда желанные гости в нашем городе.

Солист коллектива Александр "Михалыч" Красовицкий: "На самом деле мы готовим новые аранжировки, которые станут дополнением к тем, что уже стали привычны людям. Мы неоднократно играли и акустические концерты и, естественно, электрические, но в этот раз впервые решили совместить и то, и другое в одной программе. То есть, ровно половина песен будет сыграна в акустике, в новых аранжировках, и половина - в "электричестве". Таким образом убьем двух зайцев: покажем людям альбомы "15 лет. Акустика" (он вышел в прошлом году, но мы почему-то его толком так никуда и не свозили) и "The best" (так, частично)".



А на следующий день, 18 февраля, в клубе "Бегемот" состоится выступление Zero People, это сайд-проект музыкантов Animal ДжаZ Александра Красовицкого и Александра Заранкина .



За 6 лет своего существования Zero People стал одним из самых востребованных независимых концертных коллективов и объездил с гастрольным туром всю страну. Каждый концерт, будь то масштабное театрализованное действо или же камерный акустический вечер в формате "клавиши + вокал", становится незабываемым событием.

Билеты на оба концерта - в продаже, при этом количество ограничено вместимостью площадок (особенно клуба "Бегемот", где продаются только места за столиками). Больше информации - во Встрече концертов или по телефону: 63-05-95.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей