3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Общество
15:34, 06 Июня 2017

В Госдуме рассказали о работе над общероссийским проектом сноса "хрущевок"

Загрузка...

Глава комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев не исключил, что после принятия закона о реновации в Москве в Думу внесут аналогичный проект, касающийся всей России.

Программа реновации в Москве предполагает снос "хрущевок" и переселение жильцов в новые дома.

"Это пилотный законопроект или закон, который такой шаблонный, по которому мы в дальнейшем будем вносить поправки или закон принимать по России всей. Поэтому мы отрабатывать будем эти вопросы на Москве, потому что она более с пониманием относится", — объяснил Москвичев на заседании комитета.

Подробности – по ссылке.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-06-07 02:34:26
Почему бы и нет! Они ведь в думе искренне думают, что хуже чем в Москве нигде нет :)
deep
2017-06-06 18:14:14
И это начальник комитета! В голове у него опилки? Да! Да! Да! Люди живут в деревяхах и туалет на улице! Да они будут счастливы переехать в хрущевки!
stranger
2017-06-06 16:53:05
При Хрущёв, бесплатно, переселяли из бараков (...на 38 комнаток всего одна уборная... В. С. Высоцкий) в квартиры людей массово, что построено, бесплатно, для граждан страны в "Новой России"?
циник
2017-06-06 17:02:20
stranger, "Ельцин центр" в Свердловске. Хе-хе-хе...
циник
2017-06-06 16:42:18
Зашевелилась региональная мразОта, тоже денежек попилить охота. Ведь уже не детей, внуков надо пристраивать.
Саныч
2017-06-06 15:45:19
Эти клоуны предполагают, что они вечно там заседать будут.
Гарик
2017-06-06 15:38:28
Чем думают ?? ...в Карелии деревяшки то не снести ,средств нет. Сплошные идиёты.
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?