Новости. Общество
15:34, 06 Июня 2017

В Госдуме рассказали о работе над общероссийским проектом сноса "хрущевок"

Загрузка...

Глава комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев не исключил, что после принятия закона о реновации в Москве в Думу внесут аналогичный проект, касающийся всей России.

Программа реновации в Москве предполагает снос "хрущевок" и переселение жильцов в новые дома.

"Это пилотный законопроект или закон, который такой шаблонный, по которому мы в дальнейшем будем вносить поправки или закон принимать по России всей. Поэтому мы отрабатывать будем эти вопросы на Москве, потому что она более с пониманием относится", — объяснил Москвичев на заседании комитета.

Подробности – по ссылке.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-06-07 02:34:26
Почему бы и нет! Они ведь в думе искренне думают, что хуже чем в Москве нигде нет :)
deep
2017-06-06 18:14:14
И это начальник комитета! В голове у него опилки? Да! Да! Да! Люди живут в деревяхах и туалет на улице! Да они будут счастливы переехать в хрущевки!
stranger
2017-06-06 16:53:05
При Хрущёв, бесплатно, переселяли из бараков (...на 38 комнаток всего одна уборная... В. С. Высоцкий) в квартиры людей массово, что построено, бесплатно, для граждан страны в "Новой России"?
циник
2017-06-06 17:02:20
stranger, "Ельцин центр" в Свердловске. Хе-хе-хе...
циник
2017-06-06 16:42:18
Зашевелилась региональная мразОта, тоже денежек попилить охота. Ведь уже не детей, внуков надо пристраивать.
Саныч
2017-06-06 15:45:19
Эти клоуны предполагают, что они вечно там заседать будут.
Гарик
2017-06-06 15:38:28
Чем думают ?? ...в Карелии деревяшки то не снести ,средств нет. Сплошные идиёты.
Гость

Аналитика

Сегодня 11:44
Политкухня
Представители ЦИК России, которые прибыли в Петрозаводск с рабочим визитом, рассказали о новеллах в избирательном законодательстве и ответили на вопросы руководителей региональных отделений политических партий.
21.06.2017 14:42

Чтиво

Сегодня 09:22
Без политики
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Опрос

Нужно ли сделать улицу Федосовой пешеходной?