В Губернаторском парке Петрозаводска открылся каток "ТГК-1"

Новости. Общество
13:28, 16 Января 2017

Новости партнеров

В прошедшее воскресенье на катке ПАО "ТГК-1" в Губернаторском парке состоялось праздничное открытие арт-площадки, которая будет работать каждое воскресенье с 13:00 до 15:00 до конца февраля.

 

- Мы с командой волонтеров помогали в открытии катка в Губернаторском парке. Замечательно, что в Международный день снега природа сделала Карелии подарок и выпал чудесный снег. Открытие получилось очень интересным, мы рады, что так много жителей города пришли на наш арт-каток. Теперь каждое воскресенье здесь можно активно проводить время, - рассказала руководитель Карельского центра развития добровольчества Дарья Маковецкая.

О том, как прошли презентационные катания юных петрозаводских фигуристов и хоккеистов, интерактивные игры на льду, мастер-класс по созданию эко-масок и концерт участников фольклорного ансамбля "Зажги свою звезду", смотрите в фотоотчёте карельского фотографа Владимира Vladar.

- Замечательно, что в 2017 году компания "ТГК-1" вновь открыла каток и вместе с Карельским центром развития добровольчества устроила такой чудесный зимний праздник. Теперь на этой площадке свое спортивное мастерство смогут оттачивать наши юные фигуристы и все любители активного образа жизни, - отметила депутат Петрозаводского городского совета Ольга Билко.

В следующее воскресенье жителей города ждет создание веревочного городка вместе со "Скаутами Карелии", квест игра по станциям, благотворительное "Доброе кафе" и зимняя фотозона.

Мы напоминаем, что на протяжении двух месяцев в социальных сетях будет проходить конкурс фотографий. Размещайте у себя на страницах в ВКонтакте и Instagram фото с мероприятий с хэштегом #каток_тгк1 и получайте призы.

Фотоотчеты и видео – в официальной группе ОАО "ТГК-1".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей