Новости. Общество
12:25, 05 Июня 2017

В Карелии водители выйдут на митинг и перекроют въезд в Костомукшу

Загрузка...

В Костомукше водители перекроют участок трассы, чтобы обратить внимание властей на опасное состояние дороги.

В паблике "Аварии в городе Костомукша" появилось объявление о митинге.

Водители Костомукши приглашают всех неравнодушных поддержать акцию протеста, чтобы обратить внимание властей на опасное состояние дороги при подъезде к городу.

"Водители Костомукши, думаю, все в курсе по поводу проблемного участка перед въездом в город, - написано в сообщении паблика, - движение по нему считаю небезопасным! Данный участок необходимо закрыть для движения! Предлагаю обратить внимание компетентных органов и администрации на данную проблему путем сбора 7 июня в 18.00 на митинг с перекрытием данного участка для начала на час".

Комментарии

User
2017-06-05 14:22:20
Холодильник начинает побеждать телевизор. Срочно нужно принимать закон "О ряженных в РК".
Гарик
2017-06-05 12:29:53
Ой ... ну вот ..и забастовки пошли ..горе то какое у власти ... народ ожил )) Все до кучи , к выборам.
ненец
2017-06-05 12:50:27
Гарик, это народ очи открыл. Не дай Бог ногой пошевелит! :)
Гарик
2017-06-05 13:22:56
ненец, ..если хотим в Карелии нормально жить ,как другие (только не КЧР и КБР) надо не только ногами , а всеми частями тела шевелить
ненец
2017-06-05 15:51:06
Гарик, Всякая, на первый взгляд, нерешаемая проблема имеет очень простое решение.
Гордей взял и разрубил узел. Путинская компашка законом о выборах пошли против закона физики.
Нагрев котла, не имеющего предохранительного клапана, обязательно приведёт к взрыву. Обычно неуправляемого.
Гарик
2017-06-05 14:46:09
ненец, Закон о выборах не а-лё, надо от партии идти, так не пройти ,загнобят со сбором подписей Плюс спонсор нужен с мешком денег ,который Москвы не боится. А так пошел бы наверное.
ненец
2017-06-05 13:51:10
Гарик, тебе и вожжи в руки. Прям сегодня и начинай.
Не знаешь как, просто начни - работа сама путь покажет. Просто обозначь Цель и соответственно приготовь Рабочее место.
Гарик
2017-06-05 13:45:27
ненец, .так и я за то)
ненец
2017-06-05 13:34:18
Гарик, кто не даёт-то?! Шевелите! Но прежде мозгами! Разбитые носы совсем не обязательно.
Гость

Аналитика

23.06.2017 11:44
Политкухня
Представители ЦИК России, которые прибыли в Петрозаводск с рабочим визитом, рассказали о новеллах в избирательном законодательстве и ответили на вопросы руководителей региональных отделений политических партий.
21.06.2017 14:42

Чтиво

24.06.2017 09:00
Без политики
Больше динамики и больше удовольствия от вождения: SKODA Superb достигает очередных высот в топливной экономичности и эффективности.

Опрос

Нужно ли сделать улицу Федосовой пешеходной?