В Карелии будут судить мужчину, избившего беременную жену до разрыва селезенки

Новости. Криминал
09:31, 23 Марта 2017

Новости партнеров

В суд поступило уголовное дело в отношении мужчины, который палкой от швабры избил беременную женщину до разрыва селезенки, сообщили в городском суде Петрозаводска.

Ранее судимый житель Медвежьегорска в декабре прошлого года, находясь по месту своего проживания в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей знакомой высказал ей угрозу убийством и избил деревянной палкой, причинив ей тяжкий вред здоровью виде травмы живота с разрывом селезенки, что привело в последующем к ее удалению хирургическим путем.

Напомним, эта страшная история произошла в Медвежьегорском районе.

Беременная женщина, избитая мужем, лишь через неделю обратилась к врачам.

В полицию Медвежьегорска обратились медработники Беломорска. Они рассказали, что к ним поступила пациентка с разрывом селезенки. Проживающая в Медвежьегорском районе, женщина направлялась в Беломорск по делам, но по дороге почувствовала сильное недомогание.

Полицейские выяснили, что 21-летнюю пострадавшую периодически избивает 33-летний супруг.

В один из декабрьских вечеров во время застолья вновь произошел конфликт. Мужчина ударил жену кулаком в живот, зная, что в семье ожидается рождение второго ребенка.

К врачам гражданка обращаться не стала. На следующий день ссора повторилась, на этот раз удар был нанесен ручкой от швабры. Жалобы на боли в животе привели женщину к докторам лишь спустя неделю.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей