999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:09, 05 Октября 2017

В Петрозаводске 1,5 тысячи горожан не могут найти работу

Загрузка...

Министерство социальной защиты, труда и занятости республики опубликовало сведения о содействии занятости граждан.

По данным на сентябрь текущего года, в Петрозаводске официально зарегистрировано 1525 безработных граждан, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

кир
2017-10-05 18:11:18
эдуард3, при всем уважении к вам, неравнодушному, но ваш поезд давно ушел. Это не ваша вина, а личная и неповторимая особенность. Берегите её!
эдуард3
2017-10-05 18:23:09
кир,
Спасибо Кир , проводником не буду
Всегда кому то надо подстилать.
По морде бить нельзя за хамство
там - досадно и обидно.
Я подожду - возможно, кто пригреет и
даст работы классной для меня.
эдуард3
2017-10-05 15:33:46
Помогите найти денежную не пыльную работу!

Прошу всех вас, кто здесь читает
Найдите мне работу по скорей.
Достал всех комментаторов однако
Пишу - работы нет - и достается всем.

Те кто во Власти - неужели Вам меня не слышно
Устройте на работу - буду реже я про вас писать.
И критики в ваш адрес станет меньше
Возможно даже и найду за что и буду восхвалять.

Работы дайте, не прошу от вас презентов
Дипломы есть, на месте голова.
Права и корочки еще от СССР имею
Тогда давали за труды, они весомей ,чем сейчас!

Работать буду лучше многих
Которые сейчас в пол силы трудятся для вас
Я покажу , как можно качественно делать
Не так, как " кабы как"- как зачастую вижу я сейчас!

" Столицу..." я просил-" давайте вместе"
Для вас я подготовлю классный материал.
Но мне который раз ответили отказом
Там заняты давно "пригретые" места".

Отжался пару раз по тридцать . В подъема сделал сам кульбит.
И написал вам всем - найдите мне работы - с зарплатой только за двоих:)


gaudealis
2017-10-05 16:48:37
эдуард3,

Зачем вы ограничиваете себя "Столицей"?! Берите выше!

----------

ВАКАНСИЯ: Копирайтер

РЕН ТВ ищет копирайтера документального направления.
Любишь разгадывать тайны, строить шокирующие гипотезы и писать об этом?
Тогда тебе к нам! У нас есть свежие тайны для тебя (и соцпакет).

Обязанности:
- Написание пресс-релизов и лонгридов для прессы;
- Разработка рекламных кампаний и создание серий постов о документальных продуктах Телеканала.

Тестовое задание:
Создать промокампанию документального проекта РЕН ТВ «Битва за небо» (http://ren.tv/video/epizod/195807) для аудитории М 25-35.
Кампания включает:
• Пресс-релиз для СМИ (промо показа через создание информационного повода);
• Группу постов в социальных сетях (FB, VK, Instagram, Одноклассники) с использованием различных форматов – гиф, изображения и др.

ЗП: от 65 000 р., окончательное решение принимается после личной встречи.

Для резюме и выполненного задания: khilinskaya@ren-tv.com

----------

Это вам как вариант )))
nae
2017-10-05 14:59:58
А в СССР биржа труда была ликвидирована в 1930 году.
gaudealis
2017-10-05 14:40:42
1,5 тысячи прихожан в Службе занятости - источник занятости для работников Службы занятости.
(Кто чем себя занимает - я вот в данный момент занимаю себя тавтологией. Занятие менее вредное, чем у прожирателей бюжетных денежек из вышеупомянутой Службы.)
Неизвестно
2017-10-05 13:59:00
Однозначно. бред не пишите. проблема в зарплатах..то что предлагают на это выжить не возможно
кир
2017-10-05 15:16:30
Неизвестно, все равно работать не будете при любой зарплате. Не так заточены.
michail
2017-10-05 19:30:00
кир, пороть их однозначно пороть.
однозначно
2017-10-05 13:38:38
Не хотят найти работу. Нынче же все юристы и пресс секретари. Руками работать не приучены, зато очень отзывчивы на бюджетное корыто
User
2017-10-05 14:03:35
однозначно, корыто бурято, однако.
кир
2017-10-05 13:15:17
Бывших зеков устраивают или отпускают по воле волн на повторные преступления?
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?