999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
09:03, 17 Сентября 2017
фото: Фото сайта "ДТП Петрозаводска и Карелии".

В Петрозаводске 18-летний водитель разбился на мосту

Загрузка...

Смертельное ДТП произошло в центре Петрозаводска, на Советском мосту, сообщили в ГИБДД Карелии.

В минувшую субботу 16 сентября в 21.30 в Петрозаводске на улице "Правды" 18-летний водитель автомобиля "Лада Приора" совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом ПАЗ.

Водитель автомобиля "Лада Приора" погиб на месте ДТП.

Отметим, что на Советском мосту, несмотря на ранее проведенный ремонт асфальтового покрытия, так и осталась яма, затрудняющая проезд.

 

Комментарии

Инженер Брунс
2017-09-18 08:50:54
надо ездить по правилам, а не строить из себя мажоров
Алик
2017-09-17 22:02:10
Гарик,Вовчик! Пока на дорогах будут делать деньги(воровство и коррупция то бишь),а "кое-кто": прикрывать и крышевать весь этот бардак,ничего не изменить,всё прогнило до "такого запаха",что тошнит уже,но ...."караван идёт".....,а лаять уже нЕкому....
Вовчик
2017-09-17 15:26:58
Гарик,сколько уже о дорогах говорят и ничего? А в этом месте(и не только) на встречку выехать ,из-за знака или ямы, "легко" ,да и освещение так и не сделано до сих пор.....кругом огрехи,за которые люди платят жизнью,да и профилактика езды на троечку, в общем скатились "мы" в самую ....опу,простите, первые в мире: по авариям,смертности и.т.д....
Гарик
2017-09-17 16:27:24
Вовчик, Надо ,чтобы патрульные машины ездили по трассе , а не яшиками "скоростомерами" прикрываться, и скрыто патрулировать где то...далеко .
Гарик
2017-09-17 14:32:37
При чем тут мэрия и ДТП с такими исходами ? Новый Глава о....рененный гибддэшник , он и в армии то не служил ))))А замена в мэрии очевидна из вашего комента)))
Ад
2017-09-17 13:30:53
Сколько нужно ещё погибнуть людям ,чтобы разогнали "эффективную команду" во главе с "супер-менеджером" и "педросоветовцами",ведь очевидно даже слепому что происходит или "все в доле"? извините....пора новому Главе по-настоящему взяться за дело....
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?