В Петрозаводске формируется Общественный совет по физической культуре и спорту

Новости. Общество
16:15, 11 Мая 2017

Новости партнеров

Заседание Общественного Совета по физической культуре и спорту Петрозаводского городского округа состоится 18 мая.

На первом заседании Общественного совета будет сформирован его состав, а также избран председатель Совета и его заместители, сообщили в администрации Петрозаводска.

Администрация Петрозаводска приглашает организации и общественные объединения направить своих представителей для включения в состав Общественного совета.

Общественный совет формируется из числа граждан, занимающихся физической культурой и спортом, спортсменов, спортивных судей, тренеров и иных специалистов в области физической культуры и спорта, осуществляющих деятельность на территории карельской столицы.

Также в Совет могут входить представители муниципальных и государственных учреждений физической культуры и спорта, учреждений дополнительного образования, начального и среднего профессионального образования, спортивных федераций, спортивных и оздоровительных клубов, общественных объединений, осуществляющих деятельность по популяризации развития физической культуры и спорта на территории Петрозаводска, депутаты Петросовета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей