999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:50, 12 Октября 2017

В Петрозаводске на Древлянке снова разогнали незаконных торговцев

Загрузка...

Продолжается месячник по борьбе с несанкционированной торговлей.

Очередная акция по демонтажу самовольно устанавливаемых конструкций для уличной торговли состоялась на Древлянке, на пересечении бульвара Интернационалистов и Лососинского шоссе.

Специалисты администрации города и работники ПМУП "Автоспецтранс" при участии сотрудников УМВД России по Петрозаводску и представителей инспекции ФНС по Петрозаводску в очередной раз разобрали и вывезли на свалку самодельные конструкции из ящиков и досок, используемые для несанкционированной торговли овощами, фруктами и рыбой. Сотрудниками ФНС по фактам выявленных нарушений были также составлены протоколы.

Напомним, в ходе проводимого в столице Карелии месячника по борьбе с несанкционированной торговлей работники ПМУП "Автоспецтранс", специалисты из администрации города и полицейские производят демонтаж несанкционированных торговых точек и выявляют нарушителей, которые привлекаются к ответственности в рамках республиканского Закона "Об административных правонарушениях".

Как сообщила начальник отдела потребительского рынка администрации Ольга Захарова, регулярные рейды по выявлению и пресечению деятельности несанкционированных торговых точек также проводятся совместно с сотрудниками Управления ФНС России по Петрозаводску, Управления ветеринарии по Республике Карелия, Управления Федеральной службы судебных приставов РК и Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Комментарии

Попов
2017-10-12 13:02:25
Гарик, весь такой информированный))) за сто 100 тыс.рублей бьешь баклуши? Продовольственной безопасностью кто заниматься будет? Кадыров в отличие от Карелов дороги строит школы, сады, исправно переселяет в новое жилье! Водкой торговать запретил, на счету у В,В. Путина полагаю на хорошем, а ты чем полезен для Карелии? Развалом твой друг Романофф занимался вместе с шышкой Нидовым.
Гарик
2017-10-12 13:14:00
Попов, Как, Вы, примитивна и видимог ...упа )))))))))))))))))))))))))))))))))))
sherhan2
2017-10-12 12:45:24
Разогнали...Устаревшая информация! :)
Попов
2017-10-12 10:57:17
Гарик, Впопов это ваш друг эксдепутат Романофф, да? Лучше иди со своим уровнем прихле..атель...в Пряжу покорми зверьков? Слабо? У Попова замечу Олонецкий комбинат коров исправно кормит и жрать как в пряже смсками коровам не собирает. тоже мне умник выискался.
Гарик
2017-10-12 11:33:06
Попов, Да , видно ошибся , Варвара ,уже ни чем" горбатую" не исправить, система сделала свое дело.Мыслить то глубже и ширше уже не могём , понимаю возраст.Занимайся лучше со своим другом Кадырова ,развалом , пока не назвал по имени и отчеству и т.д
мать горького
2017-10-12 10:30:52
вы этот срач на Древлянке видели? нет? тогда не трендите, общественники хреновы..
Беня
2017-10-12 10:28:45
Опять таки жалкое зрелище.
А шо у нас с законными торгашами? А у них там Юлмарт. Первый пошел. Вообще, в ритейле и сфере услуг, если экономический рост таки продолжит расти вниз, у нас останутся торговцы на ящиках, бобмилы на гнилых авто, автосервисы в гаражах и разные умельцы в соцсетях. А потом еще и гоп-стоп начнется...
Попов
2017-10-12 10:02:30
Борьба с ветряными мельницами. Неужели нет разума понять жрать не только запретители хотят. сделайте условия для людей. с простых лавочников походу взятку не получить? А с Манита наверное можно раз сам Мэр на Кукковке на месте рынка ленту резал или ошибаюсь))??????????????????????
ненец
2017-10-12 10:48:05
Попов, почему не получить? Получить, но мелкую. Несерьёзно. Налоги,да, получить!
Гарик
2017-10-12 10:11:20
Попов, Впопов)))) Вы как всегда точны в высказываниях ,чувствуется уровень человека)) Если мозгов у власти нет , и привыкли все разрушать ,а не созидать так и будут постоянно с чем то бороться.
User
2017-10-12 10:32:14
Гарик, что могут созидать необразованные братки из 90-х, у которых из опыта только наехать и отжать?
Инженер Брунс
2017-10-12 09:55:25
правильно
кир
2017-10-12 10:42:14
Инженер Брунс, поддерживаю. Комментаторы только трындят и дядя им должен сделать хорошую и безбедную жизнь. А сами что? А ничего, могут паразитировать в обществе в рабочее время, кроме пенсионеров, и считают себя ну очень правильными.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?