499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Общество
12:14, 10 Июля 2017

В Петрозаводске нет желающих занять должность директора лицея №13

Загрузка...

Ни одной заявки на замещение должности директора лицея №13, откуда уволили Галину Васильеву, пока не поступило.

Как стало известно, на сегодняшний день 10 июля не поступило ни одной заявки на конкурс на замещение должности директора лицея №13 Галины Васильевой.

Конкурс был объявлен 29 июня, дата окончания приёма документов от соискателей – 26 июля 2017 года в 15.00.

Итоги конкурса на замещение должности директора МОУ "Лицей № 13" будут подведены с 27 июля по 4 августа.

Напомним, 23 июня Галину Васильеву уволили с должности директора лицея №13 без объяснения причин в разгар выпускного вечера. 3 июля у здания городской администрации несколько десятков человек провели пикет в поддержку уважаемого учителя. Акция протеста была проведена по инициативе Евгения Ульянова, депутата Заксобрания Карелии от КПРФ, лидера карельских коммунистов, который считает, что действия администрации по отношению к Галине Васильевой незаконны и циничны.

Комментарии

Фредерик Ильин
2017-07-11 18:09:38
Этого и следовало ожидать! Нет тех людей, которые хотят втягиваться в этот мутный вопрос, пока он не станет прозрачный и светлый.
2017-07-11 00:14:48
полная ахинея и звиздешь!!!!
новый
2017-07-10 16:05:33
Горожанин, мне кажется, что следует перестать тасовать городскую колоду засаленных карт. Пригласите бодрячка из района Республики.
Гражданин
2017-07-10 15:33:47
В 39 школе раньше был хороший директор А.С.С., предложите ему.
Онего
2017-07-10 13:46:10
По результату заключается СРОЧНЫЙ трудовой договор НА 1 ГОД, ну а требования читайте сами.....
gaudealis
2017-07-10 13:34:15
А как же Мария Авишева? Чего зевает? Надо срочно подавать заявку!
Дело беспроигрышное.
Назначат - хорошо (исполнится мечта - чем-нибудь руководить). Не назначат - можно подать очередной иск в суд на какое-нибудь интернет-издание, которое осмелилось репостнуть её фотку в кружевных трусах, назвав снимок "сексуальным" (мол, журналюги виноваты - скомпрометировали и должности лишили) :)
Доктор Лень
2017-07-10 13:30:30
Номер лицея так себе. А телеграмму, ненец, лишь над Почтой РФ потешиться. "Братия"Бурятия" - по всёй Карелии. А Вы как думали?
ПыСы. новый, "назначат"? "качественного"?? Чуть не заподозрил Вас в предвыборной (Прости мя, грешнага) гонке...)
ненец
2017-07-10 16:02:12
Доктор Лень, На бланке телеграмм стоит "Почта СССР". Находясь в Медгоре получал такую. Храню. Щедевр.
новый
2017-07-10 12:33:26
Незаменимых нет. Назначат качественного руководителя
ненец
2017-07-10 12:45:42
новый, это вряд ли!
ненец
2017-07-10 12:24:56
Нада в Бурятию телеграмму дать.
Гость

Аналитика

24.07.2017 16:39
Обществоведение
В Петрозаводске 10 сентября пройдет общегородской опрос граждан о придании городу официального статуса столицы.  Между тем, существует мнение, что спрашивать об этом нужно всю республику.
19.07.2017 09:00

Чтиво

27.07.2017 15:44
Личное мнение
Очередной маленький шедевр от Наташи Ермолиной  -  тонкий, мудрый и глубокий пост про незнаек и  всезнаек.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?