3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Политика
07:08, 11 Апреля 2017

В Петрозаводске откроется штаб Навального

Загрузка...

Штаб оппозиционного политика Алексея Навального, который намерен принять участие в президентской кампании в 2018 году, в Петрозаводске откроется, предположительно в июне.

Об этом сообщается в официальной группе команды Алексея Навального в столице Карелии. Точная дата открытия штаба не называется.

В настоящее время Алексей Навальный открыл по России уже 17 штабов. В основном, это региональные центры поддержки в крупных городах. Свыше 72 тысяч волонтеров изъявили желание помогать Навальному на выборах. На сегодняшний день собрано более 300 тысяч виртуальных подписей за выдвижение Навального на должность Президента России в 2018 году.

Открытие штабов в регионах не всегда проходит гладко. Были случаи, когда на волонтеров Навального нападали ряженые казаки, в помещениях, где проходили встречи, отключали свет или эвакуировали людей из-за "учений".

Комментарии

Хлюстик
2017-07-16 17:11:21
Не успеет выбраться: убьют или посадят,сейчас многие видят,что он настоящий борец с коррупцией.....,а этого в стране "пживчиков" допустить нельзя....,уж простите...
циник
2017-04-11 14:14:40
При диктатуре буржуазии выборы суть жульническая затея в принципе, считать проценты той или иной буржуазной партии смысла никакого нет - общественный строй все равно выборами не изменишь. А Навальный - мелкий жулик, авантюрист и провокатор. Единственная РЕАЛЬНАЯ его заслуга - он действительно посадил 27 человек. Но не "жуликов и воров", как обещался, а дурачков, которые повелись не его дешевую демагогию и пошли с ОМОНом драться, да биотуалеты опрокидывать. Надеюсь, закончит этот Навальнер так же, как закончил поп Гапон.
deep
2017-04-11 14:11:57
Ну и разводят же избирателе: Навальный, Медведев, Шувалов и др. кормятся из одной миски. Этот фильм для власти: укус комара. а, самое главное, это поднятие рейтинга Навального и отъем голосов у оппозиции для победы Путина. Это лохотрон. Хотел бы Навальный говорить о коррупции открыто, то надо начать с офшоров, вбухивания денег в казначейские бумаги США, уплату налогов не резидентами России, освобождение от налогов Госдумой тех кто попал под санкции и далее. Вот где ярды уплывают, которых не вернуть, а медведевские почти все в России, их не переместить через границу. Не верьте Навальному.
новый
2017-04-11 11:42:44
Брунс, подъем! У тебя проблема нарисовалась.
Demari
2017-04-11 12:01:49
новый, Врунс встает только на Ширшину. :)
koko
2017-04-11 11:04:13
НАВАЛЬНЫЙ И МАЛЬЦЕВ
встряхнут сон-застой
а что вы хотели
чекизм и запой?
YH
2017-04-11 10:57:40
Да какой с него президент? Не смешите хоть. А вот разводить хаос - его стихия. Слабые места, коих хватает, на публику с шумом выносит. Короче - боком пусть мимо проходит.
ненец
2017-04-11 11:46:06
YH, назвать вора вором - это развод хаоса? Что за мякина у вас в голове. :)
Неравнодушный
2017-04-11 12:03:35
Ненец, согласен. Аксиома.
User
2017-04-11 11:12:00
YH, отвергая, предлагай. Есть другие альтернативы?
Leopol'd
2017-04-11 10:46:02
Это же надо, прилюдно о желании избраться президентом объявил. Да ещё канизированных позорит на весь интернет. Депутаты с перепугу ограничения для интернета придумывают.
А Вепс блокнотиком обзаводится, для дальнейшего доклада. )))
Беня
2017-04-11 10:00:15
Во наглец! Царя-батюшку, кормильца и поильца средь бела дня подсиживать по всей Руси :)
Вепс
2017-04-11 09:49:49
Вот и узнаем, сколько баранов навального в городе.
Demari
2017-04-11 10:35:07
Вепс, думаю ,что поменьше ,чем ослов и овец прокремлевских :)
ненец
2017-04-11 10:32:12
Вепс, что, увидел новые ворота? :)
User
2017-04-11 09:07:51
Это хорошая новость, позитивная!
Гость

Аналитика

22.09.2017 12:50
Обществоведение
Как чиновник - примерный семьянин и вроде бы хороший во всех отношениях человек - стал фигурантом громкого уголовного дела о взятках.

Чтиво

Сегодня 11:40
Без политики
Статья о вспомогательных системах для водителя, ранее доступных только в более высоких классах.
Сегодня 10:10
19.09.2017 17:09

Опрос

Нужно ли в Карелии давать тепло раньше установленных сроков?