999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
12:03, 17 Июля 2017

В Петрозаводске снова заработал ПЛВЗ "Петровский"

Загрузка...

Врио главы Карелии посетил вновь открывшийся после простоя ПЛВЗ "Петровский", купленный экс-директором компании Nemiroff.

"В настоящее время ведётся работа по консолидации алкогольных брендов, которые связаны с Карелией. Планируется, что в ближайшее время завод возобновит выпуск уникального карельского бальзама", - сообщили на открытии ПЛВЗ в Петрозаводске.

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-07-18 02:47:26
Дай бог если водка будет вкусная! Задолбало деньги платить за спирт разбавленный водой в другие регионы.
Leopol'd
2017-07-17 22:03:56
Варвара, фас!!!
Парфенчиков, совместно с Глусем замыслил споить всю Карелию! А это не только студентки и будущие матери. Это вся молодежь Карелии!
Онего
2017-07-17 17:50:43
Варвара 2017-07-17 16:59:04
ленторговские карточки 20% на алкоголь 5 % на продукты кто из шайки впопова до такого циничного действа додумался, к своим землякам избирателям каково отношение? 20% типо все равно алкашня? му тут Впоповские еще и поднаваримся? Впопов маслин тебе от Рамона скоро пришлют))шучу))маслин ну там в испании пицца вкусная вегетарианская с винишком)) с маслинами и козьим сыром)))
User
2017-07-17 17:22:27
Та как запретят продажу алкоголя по выходным, так он опять закроется. Все ж для людей!
majan
2017-07-17 16:32:15
- Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить!
- Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!
gaudealis
2017-07-17 14:00:25
Парфенчиков, тебе же надлежит заниматься популяризацией здорового образа жизни и бороться с употреблением алкоголя! Зачем ты на этом мероприятии засветился?! Пьянство пропагандируешь?!
Беня
2017-07-17 17:11:24
gaudealis, если налоги в карельский бюджет то ничего, а так бухать низзя :)
В общем, бухать надо на благо Республики :)
Онего
2017-07-17 14:28:11
варюха, ауууууууу
majan
2017-07-17 16:35:43
Онего,
У неё когнитивный диссонанс !
deep
2017-07-17 12:48:49
На ликёрку и табак надо делать госмонополию, тогда будут деньги для пенсионного фонда, а не какими то непонятными движениями денежных потоков, как рядом писалось.
новый
2017-07-17 12:36:49
Один продал, другой купил. Событие века. Но ленточку надо перерезать. Заколдованный регион - все управленцы сразу превращаются в клоунов на детском утреннике.
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша