Новости. Общество
15:13, 16 Апреля 2017

В Петрозаводске врачи "скорой" вынуждены были идти к больному пешком из-за "автохама"

Загрузка...

Иномарка перекрыла въезд во двор на улице Андропова, скорая не смогла проехать к пациенту.

Об очередном случае автохамства сообщили жители Петрозаводска в паблике "ДПТ ПТЗ". Иномарка сегодня перекрыла взъезд во двор дома №3 по улице Андропова. Врачи добирались до больного пешком.

Фото автомобиля "автохама" горожане выложили в Сети.

Комментарии

АК
2017-04-17 08:51:05
"Засранец, крендель". Я никого не оправдываю, но посмотрите внимательно на фото. Видны следы, объезжающие этот мерин. Значит проехать можно.
Судья
2017-04-17 08:41:11
А у меня такой вопрос. Почему у нас дворы такие, что двум машинам не разъехаться? На фотографии мерседес стоит почти вплотную к газону. Если показана фотография того автомобиля, который "перегородил" дорогу, то возникает вопрос в профессионализме водителя скорой помощи, который не смог разъехаться с мерседесом.
Серж
2017-04-16 23:12:00
Таких кренделей на старых ведрах, по себестоимости новых жигулей нужно сажать как минимум на месяц.
Беня
2017-04-16 21:59:44
Ну был маленький бенефис... И шо с того?
Человек уже давно на знает, кому продать свое тщеславие. В нашем обществе большая беда - все уже все видели (преимущественно по "дуроскопу", но это роли не играет) и всем на все нас%расть. Мужик с машиной премиальной марки - это либидо & фетиш :) Можно было подойти к этому кренделю, потереть за "мерседес-клево-я-тоже-хочу", немножко "позавидовать" на его фетиш (ну типа того) и он бы всех пропустил. нельзя же быть такими, деревянные солдаты, чесслово :)
2017-04-16 20:15:20
пожалуй, соглашусь с возмущением по поводу уплотнительной застройки. но в вышеуказанном случае дело не в застройке, а в засранце, которому срать на всех окружающих и их проблемы. считаю, что таким углумкам надо тачки разбивать, чтобы неповадно было раз он может себе позволить случано бросить свое ведро посреди дороги, то почему не может случиться так, то его барахло случайно испортится?
YellowSubmarine
2017-04-16 16:28:55
Ну чтож теперь, будем истерить по этому поводу? Ежели АДминистрации на__ать на горожан, они готовы в угоду негодяям - застройщикам позволить своей уничтожительной застройкой полностью задохнуться городсим проездам - артериям, зачем выносить на суд читателю такую мелочёвку. Врачи, пожарные, полиция - пускай начинают заниматься спортом, теперь такое будет нормой!!! За что боролись, на то и напоролись! Толи ещё будет...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.06.2017 15:44
Политкухня
В федеральном законе об основных гарантиях избирателей изменена норма об удалении наблюдателей с выборов. Чем это может обернуться, попытался выяснить журналист и политолог Олег Реут.
21.06.2017 14:42

Чтиво

26.06.2017 14:23
Личное мнение
Главные события недели. Авторский взгляд журналиста и блогера Евгения Белянчикова.

Опрос

Считаете ли вы, что ограждения и металлоискатели повышают безопасность?