999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:13, 14 Мая 2017

В Петрозаводске выбирают Молодежный совет

Загрузка...

Смотрим, где можно проголосовать за кандидатов.

Напомним, в карельской столице сегодня выбирают членов Молодежного совета Петрозаводска. В числе претендентов – школьники, студенты, молодые специалисты. Они получили удостоверения кандидатов в Молодежный совет. Намерение стать представителем выборного органа выразили 44 претендента. В состав Молодежного совета войдут 14 человек, набравших наибольшее количество голосов.

Уже подготовлены бюллетени для голосования. На все избирательные участки завезено технологическое оборудование, в том числе кабины и урны для голосования.

Голосование началось в 12.00. Проголосовать можно на девяти площадках. Свою работу избирательные комиссии завершат в 18.00, после чего начнется процедура подсчета голосов. Итоги выборов будут подведены не позднее 15 мая.

Комментарии

новый
2017-05-15 07:39:49
Проголосовал за Яйцеслава. Иришка сама отношения не строит и другим не дает. Все время за ней посуду мыть надо и в душе волосы убирать.
Leopol'd
2017-05-14 20:30:03
Похоже Варвару на конкурс не пустили. Абыдна, да?!
А что за бредовая структура? Петросовет то особенно ничего не решает, только утверждает решения сверху. А тут аппендикс какой-то.
Варвара
2017-05-14 19:02:53
Про конкурс красоты ПетрГУ когда в центре внимания остается внешность и тело участниц, а не их способности. Девушки показываются не как будущие коллеги, а как „украшение университета“, что-то декоративное. И потом вырастает сексизм на рабочем месте и стереотипы, которые все понимают под словом секритутка. Где правоохранители? ФСБ, МВД? Ведь все эти конкурсы красоты деструктивные явления по сути, почти как бордель и это делают нормой? Я уже молчу про секс шопы в 200 метрах от правительства Карелии? Попы РПЦ молчат? Совет молодежи там же? Вы че с народом делаете? Имбицилов?
Варвара
2017-05-14 18:42:39
"Совет" одна болтовня и никчемная фотосессия, где реальная помощь для молодежи? Где помощь в поиске трудоустройства с достойной оплатой труда? Где клубы по интересам для думающей молодежи? Только и можете предложить пиво и водку в ночных клубах?
Варвара
2017-05-14 18:34:53
Забор на проспекте Ленина у входа в классический университет в городе Петрозаводске Республики Карелия завесили молодыми студентками как на ярмарке. Это так прививают молодому поколению ценности через "конкурсы красоты"? Бордель прям какойто развели на проспекте Ленина?
новый
2017-05-14 13:32:42
Иришка, хватит в куклы играть. Делом займись.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?