В Петрозаводске задержали водителя, который сбил велосипедиста и уехал

Новости. Происшествия
12:18, 20 Июля 2017

Новости партнеров

Сотрудники вневедомственной охраны задержали водителя, скрывшегося с места дорожной аварии, которая произошла в Петрозаводске в этот вторник.

Об этом сообщили в региональном отделе Росгвардии.

Как пояснили в ведомстве, ранее в отдел ГИБДД обратился 30-летний велосипедист. Он рассказал, что его сбила машина, и в результате он получил ушибы головы и левой ноги. Водитель машины, по словам пострадавшего, с места ДТП скрылся.

Спустя примерно сутки после аварии предполагаемый злоумышленник был задержан сотрудниками Росгвардии в районе ул.Сулажгорской.

"Мужчина 1949 года рождения в ходе беседы с сотрудниками вневедомственной охраны признался, что 18 июля около 22.50 совершил ДТП, а именно – сбил велосипедиста на перекрестке наб. Варкауса и ул. Московская, а затем оставил свой автомобиль в районе ул. Достоевская", - сообщили в Росгвардии. 

Автомобиль задержанного был вскоре обнаружен в том месте, где он указал. На лобовом стекле, боковом зеркале и правом крыле машины имеются повреждения, царапины.

"Задержанный водитель был передан наряду ГИБДД для дальнейшего разбирательства", - заключили в ведомстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей