499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Политика
10:05, 08 Июля 2017

В Петрозаводске задержан активист и оппозиционный блогер Трунов

Загрузка...

Полиция задержала активиста, оппозиционера и блогера Алексея Трунова, об этом сообщил его сын.

В Социальной сети "ВКонтакте" сегодня утром появилось сообщение от сына Алексея Трунова: "Папу задержали, сейчас он находится в УМВД России по городу Петрозаводску. Основание - листовки про митинги Навального и Дмитриева, которые были у него в сумке".

В МВД Карелии пока не прокомментировали данную ситуацию.

Отметим, что сегодня в 14.00 в Петрозаводске на Студенческом бульваре состоится пикет в поддержку арестованного руководителя "Мемориала" Юрия Дмитриева, и Алексей Трунов собирался принять в нем участие.

Комментарии

Инженер Брунс
2017-07-10 08:42:54
как же вы надоли, сколько можно пиарить предателей
Ильичёв
2017-07-08 20:31:27
В России коррупция борется против "навальных"(настоящих разоблачителей воровства), а "навальные"(ФБК) борются с ..тинской коррупцией,но пока коррупция побеждает ....,правда Запад недоволен таким результатом...,но им Россию не понять...
Сэм
2017-07-08 14:06:57
Какая оппозиция при диктаторском режиме,уж извините? Шутите?
Во всех газетах только и бурлят как Трамп нашему царю руку даже пожал,правда повоспитывал хорошенько,зато дал возможность на себя посмотреть,Господи.как все стелятся перед США и Трампом,очередь к нему,вот что значит сильная, по-настоящему, Держава....,а "мы" до сих пор дороги делаем да с правдой боремся,
трусливо арестовывая за каждую ерунду...и отбираем безопасные продукты на границе, обидно...
vatnik
2017-07-08 12:58:57
Сейчас начнется бурление гов... 2% процентов.
Александр
2017-07-08 11:45:45
Сейчас журналисты набегут своего отмазывать
Александр Соколов
2017-07-08 11:18:49
Кто является автором 1 комментария? Почему пишете с ошибками? Вы провокатор?
btw
2017-07-08 11:16:43
Соколов Александр, вы же ни хрена не знаете о деле Дмитриева, какого хрена вы вообще пишете? Вам кажется, что вы шютку смешную пошутили, а вы пёрнули громко в лужу. Идите добитесь дальше.
Александр Соколов
2017-07-08 10:51:55
Как вы задолбали... Все прям слова блогер и аппозиция для вас равно невинности и неприкасаемости:))) А Дмитриев тоже невиновный???:))) Самое главное алиби- Я был блогером и аппозиционером:)
Онего
2017-07-08 10:55:30
Александр Соколов, если виновен, назовите номер и дату судебного решения, а если их нет, читай Конституцию.
Гость

Аналитика

Сегодня 09:24
Обществоведение
В среду, 26 июля, президент РФ Владимир Путин провел в Петрозаводске заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ). Однако это не последнее крупное событие этого лета, которое пройдет в столице Карелии.

Чтиво

27.07.2017 15:44
Личное мнение
Очередной маленький шедевр от Наташи Ермолиной  -  тонкий, мудрый и глубокий пост про незнаек и  всезнаек.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?