В приграничном городе Карелии появится сквер героев-пограничников

Новости. Общество
10:12, 17 Августа 2017

Новости партнеров

Объявлен конкурс эскизов, итоги подведут в конце сентября.

В следующем 2018 году в России будут отмечать 100 лет со дня образования пограничных войск. 

В рамках подготовки к этой дате инициативная группа военнослужащих Службы города Сортавалы и ветеранов-пограничников объявила конкурс на разработку проекта по благоустройству сквера героев-пограничников, который будет расположен в Сортавале между улицами Советская, Советских космонавтов, Карельская и Пионерским переулком.

В сквере будет оборудована аллея и установлены бюсты героев-пограничников, служивших в 1 пограничном Краснознаменном отряде - Службе г. Сортавала. 

Организаторы просят присылать эскизы своих работ по адресу: г. Сортавала, ул. Советская, д. 1 или приносить их на КПП Службы в городе Сортавала. Также эскизы проектов можно направлять на адрес электронной почты skver-pogranichnik@mail.ru. По всем вопросам можно звонить по телефону (814-30) 3-03-20. 

Итоги конкурса будут подведены 30 сентября и оглашены в СМИ Сортавальского района. Фамилия и имя победителя конкурса будут указаны на памятной табличке в сквере при его открытии. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей